Новых комментариев: 0
  1. 0
    бросай нахуй всех своих парней--гоблинов и будь моей красотка!
    Алена: ахах конечноо!)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    как дела?)))))))))
    Алена: все отлично!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Алён не коси под дуру,сама прекрасно знаешь!
    Алена: знаю что?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    с одним встречаешься,а другому пишешь что любишь!это вообще как так?
    Алена: хаха что что?
    вауу и кому же ?!
    Я ВСТРЕЧАЮСЬ С ВАДИКОМ И ЛЮБЛЮ ВАДИКА ОТВАЛИТЕ УЖЕ!!!!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    любимая моя:*
    Алена: тескааа, я тебя обожаю:*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    детка,вот только станет чуть по теплее,и мы пойдём глуять!:*
    Алена: а вот теперь я точно поняла кто это, Аленкаааааа :*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    позвоню обязательно,скоро!:*
    Алена: уже догадываюсь кто это) Я жду :*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    я соскучилась!
    Алена: дак позвони мне
    #
    Написал аноним
  9. 0
    вадима любишь?
    Алена: да
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты хоть учится не забываешь?
    Алена: нет, а что?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    просто так
    Алена: мм
    #
    Написал аноним
  12. 0
    как с Андреем?
    Алена: а разница ?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    холупчик
    Алена: и я тебя люблю игорь)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    добавь меня в друзья http://nektome.blog/player
    Алена: конечнооооооооо зайка))))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Блядь вы задрали уже, то она вам не нравиться, то теперь до вадима доебались!
    Ребят вы определитесь конечно уже..
    Алена: !!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    да он у тебя лох полный
    Алена: СОСИ
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ну и страшный он у тебя, в особенности ава!
    Алена: а в лицо слабо это сказать?
    на себя сначала смотри сука
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Как с вадимом?
    Алена: все отлично!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    любишь хуй?аа кууууни?ты классная:*
    Алена: ума много у тебя
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ты мне нравишься
    Алена: :)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ты вообще в городе?а то не видно нефига..
    Алена: да в городе я, в городе!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    она в любви ошибается
    Алена: :)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты любишь кого ни будь?
    Алена: ТЕБЯ
    #
    Написал аноним
  24. 0
    зачем маленьких обижать)))
    Алена: утютю)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    хуево себя ведешь в последнее время но ты не парся эт мое мнение и тебе должо быть похуй =) но научись относится к любям лучше ибо останешся нисчем!!!
    Алена: ага
    #
    Написал аноним
  26. 0
    мелкая) ;D
    Алена: сам мелкий :)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    хаха завидовать такому парню как у тебя??был бы парень там нормальный, что ты в нём нашла- многие не понимают, могла бы достойнее найти,в виде комплемента сказано.а да, и про то что ты там трахаешся со всеми-неправда, трахалась ты с многими, но не со всеми, я знаю, и даже не отрицай этого.то что трахалась с многими не означает, то что ты шлюха,и остальных это волновать не должно
    Алена: ну с кем мне быть, мне решать.
    спасибо конечно за твое мнение, тут и + и - есть,что-то вынесу для себя.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ну просто интересно)мало ли тоже так захочется отметить:)
    Алена: мы катались на машине, ели чипсы,пили лимонад,сходили с ума, вообщем время мы провели на отлично.
    мб это скучно и глупо со стороны, но нам было хорошо))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    где отдыхали?)
    Алена: а это важно?)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    как планируете отметить это событие?)
    Алена: мы отметили на отлично!))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алена Резанова
  3. По рейтингу
  4. стр.18
стр.18