хаха завидовать такому парню как у тебя??был бы парень там нормальный, что ты в нём нашла- многие не понимают, могла бы достойнее найти,в виде комплемента сказано.а да, и про то что ты там трахаешся со всеми-неправда, трахалась ты с многими, но не со всеми, я знаю, и даже не отрицай этого.то что трахалась с многими не означает, то что ты шлюха,и остальных это волновать не должно
Алена: ну с кем мне быть, мне решать.
спасибо конечно за твое мнение, тут и + и - есть,что-то вынесу для себя.
ну просто интересно)мало ли тоже так захочется отметить:)
Алена: мы катались на машине, ели чипсы,пили лимонад,сходили с ума, вообщем время мы провели на отлично.
мб это скучно и глупо со стороны, но нам было хорошо))
вауу и кому же ?!
Я ВСТРЕЧАЮСЬ С ВАДИКОМ И ЛЮБЛЮ ВАДИКА ОТВАЛИТЕ УЖЕ!!!!!
Ребят вы определитесь конечно уже..
на себя сначала смотри сука
спасибо конечно за твое мнение, тут и + и - есть,что-то вынесу для себя.
мб это скучно и глупо со стороны, но нам было хорошо))