Новых комментариев: 0
  1. 0
    всё не нарадуется что вместе с ним!
    Алена: завидуй молча
    #
    Написал аноним
  2. 0
    дата с вадимом?(статус) или что-то ещё?
    Алена: с вадиком
    #
    Написал аноним
  3. 0
    да лучше быть долбаебом чем такой как она..
    Пиздец за 2 года так себя опустить..
    Алена: ух ты, НУ И КАК ЖЕ Я СЕБЯ ОПУСТИЛА ТО??
    НЕ ЗАЕБАЛОСЬ СЛЕДИТЬ ЗА МНОЙ И ЗА МОЕЙ ЖИЗНЬЮ
    ВАС ВООБЩЕ ЕБАТЬ НЕ ДОЛЖНО ЧТО ПРОИСХОДИТ В НЕЙ!!!
    ЕСЛИ ВАМ ГОВОРЯТ ЧТО Я ТРАХАЮСЬ СО ВСЕМИ,ДА ГОСПОДИ ФЛАГ ВАМ В РУКИ ЖАЛКИЕ ЛЮДИ, А ЖАЛКИЕ ВЫ В ТОМ, ЧТО НЕ ИМЕЕТЕ СВОЕГО МНЕНИЯ, ВЫ СЛУШАЕТЕ ТОЛЬКО ДРУГИХ
    МЫ ЖИВЕМ В КОСТОМУКШЕЕЕЕЕ!!!ОЧНИТЕСЬ А ТУТ ГОВОРЯТ МНОГО ЧЕГО ,И ЕСЛИ ВО ВСЕ ЭТО ВЕРИТЬ, ТО МЫ ПИЗДЕЦ КАКИЕ ХУЕВЫЕ! КОРОЧЕ УДАЧИ ВАМ,МНЕ НА ВАШЕ МНЕНИЕ КАК БЫ БЫЛО НАСРАТЬ ТАК И БУДЕТ ВСЕГДА, Я УЖЕ ГОВОРИЛА ЧЬЕ МНЕНИЕ МЕНЯ ВОЛНУЕТ
    #
    Написал аноним
  4. 0
    В КАКОМ ТЫ ЩАС ГОРОДЕ?
    Алена: в костомукше
    #
    Написал аноним
  5. 0
    сука
    Алена: вай вай, поверь еще какааая! ;)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты вчера такая красивая была,прям до души пробирает...
    Алена: да где вы все меня видите то!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    спала с Андреем?
    Алена: а ты?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ахахахаха чё видать задела то тебя...:)
    раз взъелась вся
    ну давай-давай;)))
    я буду очень ждаать...:D
    Алена: жди зайка,жди)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Уёбище лесное проваливай с этой страници тварюга
    ты обижена жизью нам искренне тебя жаль,что бы ты захлебнулась своей завистью ШАРНОВА !
    Алена: :) !!!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    хахахах тааак опять любимые фразочки пошли "а в лицо слабо";))
    слушай могу тебя удивить нет...но есть одна проблемкааа...
    не хочу твоё ЛИЦО видеть...если ты только мешок какой-нибудь оденешь на голову при встречи то тогда ладно..договорились;)))))Поверь Алёночкаа ты оочень многого не знаешь,очень:)))
    Алена: да ты чтооо))зато я знаю кто ты, и ты сука ответишь за свои слова, свободна
    #
    Написал аноним
  11. 0
    хуя тебе тут Алеська пишут,да господи сгорите вы все в аду жалкие людишки!!
    вы строите мнение о человеке по рассказам других,удачи вам хули
    вам в жизни будет очень сложно поверьте! вы хотя бы с ней общались?вы хоть знаете ее?да нихуя вы не знаете, и вот что я вам скажу ПОШЛИ НА ХУЙ ЕБЛАНЫ КОНЧЕННЫЕ!!!! если вы такие умные и пиздатые в лицо то скажите,за спиной хули модно пиздеть. сука узнаю кто,переебашу всех к чертям долой!!!
    Алена: !!!!!!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Хотя скорее всего она перешла тебе дорогу или отбила кое кого...ну потому что мы все знаем кто это пишет! сиди и клюй носом детка АЛЁНА КРУЧЕ ТЕБЯ...ахахах и волосы кстате да мечтай о таких идиотка
    Алена: хаххахах дааа)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Да ты тварь зависливая которая пишет гадости, ты пытаешься самоутвердиться за счёт других, но поверь интелект у тебя явно на нуле раз ты пишешь тут как последнее сыкло, и не можешь алёне в лицо сказать сыкло ты баба СЫКЛО!
    Алена: вот вот!!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ахахах дурочка ты совсем ещё!!)))
    знаешь "детка" ахахах,сочувствовать мне не надо,если только сама себе посочувствуй..ладно??;))
    ну многое из написанного здесь,я бы даже не могла бы назвать ерундой;))
    Алена: у меня все отлично, не переживай:)
    вах вах. дак если ты такой(ая) крутой(ая) в лицо то мне скажи))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ахахахах
    господи,НАХУЯ тогда здесь регаться,а?
    чтобы писать какая у нас Алёночка "пиздатая,охуенна",хуй?)))
    поймите было бы так говна здесь всякого не писали бы,а только положительные отзывы!)))а ели пишут значит так и есть!!!Такой статус значит у вашей подружки и только;))))Может всё это пишут не с проста,а чтобы она хоть чуточку задумалась!!))))Одно могу сказать,что пиздатое на мой взгляд в ней это волосы и только;))))
    Алена: давай думать и решать как мне жить буду я сама, ок ?
    мне важно мнения родителей и друзей которые меня окружают,на всех остальных мне глубоко похуй
    потому что пишут ерунду вот и все, я все знаю и мои близкие все знают обо мне, а это главное!
    так что оставь свое мнение при себе, или научись говорить все в лицо, или в жизни у тебя будут проблемы и в этом я тебе сочувствую.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    дрочеры и потоскухи- на фрегат блеать пиздуйте!
    че, на сайте знакомств места не хватило,решили сюда свои носы ткнуть!
    вадим,не вадим,ВАМ ЛИ НЕ СРАТЬ?!
    Задрали писаниной тут заниматся!идите лучше салаты хуярьте,оливье там,селедку по шубой!

    ахахахахах,реально насмешили фразой про руки и трусы)
    хахаха!
    юмор так и пляшет !
    себе в анус засуньте шаловливые рукоядки свои,граблями шеркайте

    А Алена-будь счастлива,и только!;))

    ;)
    Алена: ахах в точку!спасибо большое))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    БЛЯТЬ ДА ВЫ ТВАРИ СОВСЕМ СТРАХ ПОТЕРЯЛИ !
    От Алёны отьебались быстро, я вам за неё пасть порву УБЛЮДКИ КОНЧЕНЫЕтолько в аноним и способны написать не более, жалкие твари!
    Алена: :*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    уважаемые анонимы,знаете что я вам скажу
    зачем писать вот такую дребедень тут???разве нельзя оставить при себе или сказать это человеку в лицо?это подло и глупо засирать ее тут,вы унижаете при этом только себя!! вы пишите такую херню это вообще капец,вы сначала о себе подумайте!!даже если вам кто-то сказал про все это, что она там с кем-то,а вам то не похуй? это ее жизнь и ей решать что и как делать,я знаю ее очень давно и поверьте,она не такая!она не прыгает в постель к кажому первому,второму и тд
    по-моему интимная жизнь это личное,дак зачем вы лезете? ей хватает всего,уж поверьте. а если не хватает вам и вы из-за этого пишите,то я вам сочувствую. вы жалкие люди,которые не могут сказать все в лицо. за спиной можно дохуя чего наплести,уж поверьте, а особенно в нашей костомукше!я вам скажу только то,что мне вас жаль,жалкие люди...
    Алена: !!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    вадика она вернула!
    аплодисменты ,хлопаем все блиать!)
    нахуй надо было вам вобще расставаться
    у тебя уже сколько парней то после этого было?
    6?ахаххаха
    и все засовывали руки в твои трусы!)
    ахаххахах
    ты уебанка


    фуууууууу.....отцтойница вобще,деточка;)
    и ты считаешь себя лучше всех и умницей?
    да ты тупая как неосуществленный предмет!
    Алена: вас забыла спросить с кем мне быть и с кем расстоваться!
    ух ты,а ты следишь за мной,что знаешь кто и куда мне руки пихает?
    уж прости ,если у тебя должность шлюхи и тебе руки пихают везде,то простите,у меня не такая должность.
    не надо по себе ,людей судить!
    и я смотрю тебе так важна моя жизнь и все то,что в ней происходит,дак раз ты такой(ая) умный(ая) просвети меня,а то вдруг я чего не знаю еще!сюда то смелые все написать,а в лицо то,а?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    перетрахалась со всеми уже ,не тока с парнями костомукши ,но и других городов!
    ты блять шалава какаято!
    не уч то тебе нравится статус "шалавы"?
    Алена: ахаххахахаххахаххаххахахаха
    правда что ли ? а я не знала
    дак раз ты все знаешь у нас,может напомнишь мне с кем это я перетрахалась то уже ?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    да ты слаба на передок)))))андрюха правильно сделал что на хуй послал там тебе и место)))
    Алена: утютю
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ахахах да ладно,ты уж не мажся:))))
    Алена: да я не мажусь,детка ты так не переживай,что мало знаешь))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ну он тебя послал,один хуй!)))))))
    Алена: смотрю не во все тебя просветили,гуляй :)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    меньше с вадимом надо было кататься!!;))))))
    Алена: дело вовсе не из-за этого
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а почему тогда растались?
    Алена: так получилось
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ну и дура.
    парень то хороший!
    Алена: знаю
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Алёська + Вадим = <3
    Алена: :)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    чё ты несёшь рассталась полюбэ!?
    Алена: да
    #
    Написал аноним
  29. 0
    чёто я давно не видела вас в месте????
    Алена: само собой,мы сами то давно не виделись
    #
    Написал аноним
  30. 0
    серьёзно где??
    Алена: а у него не спросить?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алена Резанова
  3. По рейтингу
  4. стр.19
стр.19