Новых комментариев: 0
  1. 0
    я очень рада за тебяя,милая:*
    Алена: знаю даже кто, спасибо зая:**
    #
    Написал аноним
  2. 0
    дорога мне..переживаю за тебя,а ты на меня не обращаешь внимание..((
    Алена: ТЫ КТО!!!?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    опять с вадимом?
    Алена: а что?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Счастья вам с Вадимом))
    Алена: спасибо)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    они вместе!!!!!!!
    урааа)))))))
    завидуйте этой паре!!!!))))
    Алена: дадада))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    хочешь стать фотомоделью?
    Алена: а ты предлагаешь?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    какую музыку предпочитаешь
    Алена: какая понравится
    #
    Написал аноним
  8. 0
    хахаха
    что же вы тогда не вместе?
    значит кинул:D
    Алена: а вас это ебет?
    мы как-нибудь сами разберемся
    ты ничего не знаешь, значит не хер лезть сюда !!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    или вы всётаки с Вадимом не вместе?
    не хочешь отвечать, значит он таки тебя кинул!!
    хахаха
    Алена: самоуверенный(ая) смотрю :)

    не надо лезть туда,куда не просят
    если я не отвечаю,значит так считаю нужным. Я на многие вопросы не отвечаю здесь. это моя личная жизнь и вас не должно ебать, что в ней происходит!!!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    сука ты
    Алена: вай вай
    поверь,еще какая)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    номер свой дай
    Алена: что еще ?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    кстать видел(а) вас еще с Вадимом не давно как-то на машине вдвоем,вы неплохо на самом деле смотритесь,молодцы..если вы снова вместе,светлое вам будущее!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    сколько тебе лет малышка?
    Алена: 17
    #
    Написал аноним
  14. 0
    видели вас вместе прост..дак что вместе??или ты с Вадимом?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    с Андреем встречаетесь?ого....
    Алена: а разница?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    завтра жди звонка.
    Алена: оо
    от кого?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    какая у тебя улица?
    Алена: квартиру может сразу сказать?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Рано или поздно ты будешь на месте того,кому сделал больно.....
    Алена: это правда!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а зависть погубит! (с)
    относится к твоему сообщению...ошибочка
    v
    v
    Алена: !!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    С-смелая У-умная К-красивая А-а не твоя!
    вот почему тебя так обзывают =D
    Алена: так точно!))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    я бы тебе присунул..)))))
    Алена: гуляй
    #
    Написал аноним
  22. 0
    сексуальна ти АРРарРрАРрраРррР
    Алена: пахахаххаххааххахахахахххаххха
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты хороший человек очень..
    Алена: спасибо)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    у неё парень есть кого она еще может то целовать!!
    Алена: !!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    по кристиллам смотрю ходишь сука
    Алена: а ты завидуй молча сука
    #
    Написал аноним
  26. 0
    кого это ты сегодня поцеловала и пошла под ручку возле рынка...?(((
    Алена: отвали
    хватит следить за мной
    #
    Написал аноним
  27. 0
    интересный ты человек Алён,всегда знала это
    всё пишут и пишут тебе
    вопросы каждый день
    Алена: а что поделать)хорошо же когда человек интересный, не так ли ?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Она рассталась с Вадимом давно,а вы всё Вадим Вадим,да отъебись ты уже
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Алена: дак кому же я не угодила ?

    тут речь совсем не об этом
    я хочу донести до тебя...чтоб ты слушала людей,которым ты на самом деле дорога,а не тех,которым скучно и они пускают всякий бред,только,чтоб была хоть какая-нибудь интрига
    Алена: я слушаю только тех,кому доверяю
    на остальных мне насрать,а особенно на их мнение
    а то что тут дерьмо иногда пишут,это просто зависть.
    а зависть погубит!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ты так и не ответила, вы все же вместе?)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алена Резанова
  3. По рейтингу
  4. стр.21
стр.21