или вы всётаки с Вадимом не вместе?
не хочешь отвечать, значит он таки тебя кинул!!
хахаха
Алена: самоуверенный(ая) смотрю :)
не надо лезть туда,куда не просят
если я не отвечаю,значит так считаю нужным. Я на многие вопросы не отвечаю здесь. это моя личная жизнь и вас не должно ебать, что в ней происходит!!!!
кстать видел(а) вас еще с Вадимом не давно как-то на машине вдвоем,вы неплохо на самом деле смотритесь,молодцы..если вы снова вместе,светлое вам будущее!
тут речь совсем не об этом
я хочу донести до тебя...чтоб ты слушала людей,которым ты на самом деле дорога,а не тех,которым скучно и они пускают всякий бред,только,чтоб была хоть какая-нибудь интрига
Алена: я слушаю только тех,кому доверяю
на остальных мне насрать,а особенно на их мнение
а то что тут дерьмо иногда пишут,это просто зависть.
а зависть погубит!
урааа)))))))
завидуйте этой паре!!!!))))
что же вы тогда не вместе?
значит кинул:D
мы как-нибудь сами разберемся
ты ничего не знаешь, значит не хер лезть сюда !!
не хочешь отвечать, значит он таки тебя кинул!!
хахаха
не надо лезть туда,куда не просят
если я не отвечаю,значит так считаю нужным. Я на многие вопросы не отвечаю здесь. это моя личная жизнь и вас не должно ебать, что в ней происходит!!!!
поверь,еще какая)
от кого?
относится к твоему сообщению...ошибочка
v
v
вот почему тебя так обзывают =D
хватит следить за мной
всё пишут и пишут тебе
вопросы каждый день
тут речь совсем не об этом
я хочу донести до тебя...чтоб ты слушала людей,которым ты на самом деле дорога,а не тех,которым скучно и они пускают всякий бред,только,чтоб была хоть какая-нибудь интрига
на остальных мне насрать,а особенно на их мнение
а то что тут дерьмо иногда пишут,это просто зависть.
а зависть погубит!