И снова утро, прикиньте??? Вот только что же был вечер, я вкусно поужинал дома, мы решили посмотреть какой-то сериал после вечерних упражнений, я буквально на секунду моргнул и...
Блин, ну почему мир так несправедливо устроен??
Радует то, что в этом мире все еще есть кофе - дома настоящий, заварной, сделанный заботливыми руками моей девочки, а на работе - растворимый, который вообще можно хоть жевать.
Снова работаем с Омском. Ну, точнее - они работают, а моя задача - лишь обеспечить удаленное управление. И периодически нажимать ту или иную кнопку. Очень интеллектуальная работа, ага)
Операция "тушенка" вчера прошла успешно, стратегические запасы восстановлены. Правда, это стоило мне дополнительных полтора часа между работой и домом, но оно того стоило)
Дома все хорошо, мелкий уже вовсю ходит и переводит бумагу на рисунки.. чертовы водорастворимые фломастеры))))
Добрался таки вчера до спортзала, был сильно удивлен, что моя физическая форма не "просела" за почти три недели без физо. День намечается ясный и светлый, надеюсь и мое настроение никто не испортит.
Всем добра, мира и удачного дня!
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
