25-06-26

И снова утро, прикиньте??? Вот только что же был вечер, я вкусно поужинал дома, мы решили посмотреть какой-то сериал после вечерних упражнений, я буквально на секунду моргнул и...
Блин, ну почему мир так несправедливо устроен?? 
Радует то, что в этом мире все еще есть кофе - дома настоящий, заварной, сделанный заботливыми руками моей девочки, а на работе - растворимый, который вообще можно хоть жевать. 
Снова работаем с Омском. Ну, точнее - они работают, а моя задача - лишь обеспечить удаленное управление. И периодически нажимать ту или иную кнопку. Очень интеллектуальная работа, ага)
Операция "тушенка" вчера прошла успешно, стратегические запасы восстановлены. Правда, это стоило мне дополнительных полтора часа между работой и домом, но оно того стоило)
Дома все хорошо, мелкий уже вовсю ходит и переводит бумагу на рисунки.. чертовы водорастворимые фломастеры)))) 
Добрался таки вчера до спортзала, был сильно удивлен, что моя физическая форма не "просела" за почти три недели без физо. День намечается ясный и светлый, надеюсь и мое настроение никто не испортит. 
Всем добра, мира и удачного дня!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Семен
  3. Блог
  4. 25-06-26
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии