тебе нравится Иванцов?? ахахххххахахахахахахаххахахахахахахахахахахахаххахааххахахахахахахахахааааааааааааааааааааааххахахахахахаххххххххххххххахахахахаххахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахпахахахахахахаха аж прослезилась, знаешь кто это написал?
я смотрю с черноусовой уже все перестали общаться наконец то?да?
Маша: С БОЛЬШОЙ БУКВЫ ПИШУТСЯ: ИМЕНА И ФАМИЛИИ!-_-
Почему это наконец- то?
Я хочу с ней общаться, но я где- то косякнула.
А т.к. извиняться не умею, не ну конечно я там что- то попробывала написала, ну кароче не знаю, сама Лиза пусть решает.
А я наоборот хочу с ней общаться:*
А я его кормлю, выгуливаю, играю с ним.
Это я предала настоящего друга...:[
Почему это наконец- то?
Я хочу с ней общаться, но я где- то косякнула.
А т.к. извиняться не умею, не ну конечно я там что- то попробывала написала, ну кароче не знаю, сама Лиза пусть решает.
А я наоборот хочу с ней общаться:*
И Тайсона еще:3
При чем тут компании?
Когда ты ему нравишься и он тебе
тут по хуй должно быть
на:"компанию"!