Запись № 2

Были времена, когда интернет был дорого и медленен. Если повезло дозвониться до провайдера и шипение модема наконец-то завершалось успешном соединением, то в окне браузера возникал целый мир. Мир веб 1.0, мир состоящий в основном из гипертекста текста с редкими, неспешно загружающимися картинками. Но сам факт того, что не выходя из комнаты можно получить доступ к какой угодно информации или прочесть письмо с другого конца света вызывал ощущение какого-то чуда. А часы проведанные в чатах и на форумах? Обзение с десятками если не сотнями людей, которых никогда не видел, из городов, где никогда не был и вряд ли когда-нибудь побываешь. А сегодня... сегодня кругом быстрый и дешевый интернет, почти в любом месте, почти с любого устройства. Мгновенно грузятся не только картинки, но даже видео в full hd. Каждый имеет зарегистрирован в десятке социальных сетей, у каждого толпы друзей и подписчиков. А вот того ощущения чуда нет. Да и поговорить собственно не с кем и не о чем. Почему так?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты же тут капитат, вот и скажи почему?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. КнязьКошкин
  3. Блог
  4. Запись № 2
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу