| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Запись № 3
Уж скоро полночь, а под окном какие-то пьяные голоса громко спорят о том, кто из них более нормальный человек. Странные они существа, эти люди.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Запись № 2
Были времена, когда интернет был дорого и медленен. Если повезло дозвониться до провайдера и шипение модема наконец-то завершалось успешном соединением, то в окне браузера возникал целый мир.
Читать далее >
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Запись № 1
Когда на город опускаются сумерки он замирает, подобно хищному зверю, готовому к прыжку. Загораются фонари и окна домов. Чуть позже загораются звёзды. Машины движутся всё реже, одиноко бредут в сторону метро последние прохожие. В воздух пахет как-то иначе, чем днём, слышатся какие-то особенные звуки. В душе рождается какое-то странное чувство. Ожидание чего-то немыслимого, чего-то особенного, чего-то, что бывет только в сумерках. На границе дня и ночи. На границе дневной сиюминутности и таящейся в тёмном небе безбрежной вечности.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
