Запись № 4

Мне 35, а я до сих по не знаю, кем я хочу стать, когда вырасту.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Мне 17, и я тоже так говорю.
    А на самом деле я хочу стать СЧАСТЛИВОЙ и ЧЕЛОВЕКОМ
    #
    Написала Милана Руссо
  2. 0
    значит тебе еще расти и расти ;-).
    А вообще от твоего поста вспомнилось видео :
    http://youtu.be/1h34a3CpkIc
    #
    Написал(а) Светa
  3. 0
    Что самое охуенное, это то, что ты уже постиг дзен.
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Не печалься. Первые 40 лет - самые сложные в жизни мальчика.
    #
    Написал аноним
  5. -1
    Никем. Хиккой. Бомжом. А возможно, сначала одним, а потом другим.
    #
    Написал(а) Del
  6. 0
    ну чо!!! пристали к кату!))
    ни нада иго абижать!! пусть ищет себя)
    #
    Написала Лоли
  7. 0
    ну)) старался эта харашо))
    #
    Написала Лоли
  8. 0
    Мы так говорим только по средам и только котам.
    #
    Написала jamaica
  9. 0
    рост в ширину ни засчитывается))
    КнязьКошкин: Ну вот. А я так старался. :-(
    #
    Написала Лоли
  10. 0
    Пугавка ни паказатель))
    КнязьКошкин: Не показатель. Показатель то, что не застёгивается.
    #
    Написала Лоли
  11. 0
    Властелином?
    КнязьКошкин: Вы так говорите потому, что я чёрный?
    #
    Написала jamaica
  12. 0
    Кхм. По профессии? Как насчёт почетного звания холостяк-зарот интернетный?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ну при одном из кучи вариантов, да, как снежок сойдет, так ты официально станешь мертвым.
    КнязьКошкин: переспектива, однако
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ты станешь мартвым, ну вот, проспойлерил.
    КнязьКошкин: Мартвым я, наверное, стану в марте?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Какие ваши годы!!:)
    #
    Написал аноним
  16. +2
    Чего не спишь? Ану в постель, а то мамка заругает!)
    КнязьКошкин: Да, Анну в постель было бы не плохо. Где бы её взять ещё, Анну ту.
    #
    Написал eLEctro
  17. +1
    Мне кажется или это и вправду похоже на мои "морали дня"!?
    КнязьКошкин: Все фразы похожи, в конце концов они состоят из одних и тех же букв, только по разному расставленных.
    #
    Написал Царь Горы
  18. 0
    ))) а может ты не растешь?))
    КнязьКошкин: Как не расту? Пуговка на пузе вот едва застёгивается.
    #
    Написала Лоли
  1. nektome.blog
  2. КнязьКошкин
  3. Блог
  4. Запись № 4
Запись № 4