- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
У меня за окном дедушка какой-то и бабушка с двумя внуками(видимо мои близкие соседи) слепили 4-х снеговиков, к НГ. Сейчас же они выглядят поистине ужасающе... и все четверо зловеще смотрят в сторону моего окна...ночью в окно выглядывать страшно :-D ... Хотя чья-то безжалостная иномарка на днях спасла мою психику и погубила снежное семейство за моим окном).0#Написал(а) Светa
Новых комментариев: 0
