Запись №7
И всё-таки, чего в лужах больше - грязи или неба?
| Комментариев: 7
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Отличная прикормка для интернет-философов. Сейчас бы сюда тротилу бросить...+1#Написал аноним
-
В лужах нет неба. Сначала видишь небо, а потом оказывается, что в них одна грязь. Но небо видишь не просто так, а потому что лужа смотрит на небо, всю жизнь, она живет им, и ты живешь им, пока смотришь в лужу. А грязь - это часть лужи, но когда лужа высыхает, остаётся одна грязь.+1#Написала Милана Руссо
-
Зависит от того, куда устремлён взгляд души смотрящего.+1#Написал eLEctro
-
Отражения того, кто в нее смотрит.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
