Запись №7

И всё-таки, чего в лужах больше - грязи или неба?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Отличная прикормка для интернет-философов. Сейчас бы сюда тротилу бросить...
    #
    Написал аноним
  2. +1
    В лужах нет неба. Сначала видишь небо, а потом оказывается, что в них одна грязь. Но небо видишь не просто так, а потому что лужа смотрит на небо, всю жизнь, она живет им, и ты живешь им, пока смотришь в лужу. А грязь - это часть лужи, но когда лужа высыхает, остаётся одна грязь.
    #
    Написала Милана Руссо
  3. +1
    Зависит от того, куда устремлён взгляд души смотрящего.
    #
    Написал eLEctro
  4. 0
    Отражения того, кто в нее смотрит.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. КнязьКошкин
  3. Блог
  4. Запись №7
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу