Запись №7

И всё-таки, чего в лужах больше - грязи или неба?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Как насчёт воды,ведь это реалистический взгляд,небо это оптимистический, а грязь это пессимистический. Это,как тест со стаканом,который по моему мнению наполовину полон.Я в лужах вижу лужу,с грязью и небом,то-есть всего есть у каждого в достатке. Правильно делаешь,что смотришь под ноги,но не забывай,что можно головой ударится об ветви или трубы
    #
    Написал Богдан Чушкин
  2. +1
    ...Воды...
    #
    Написал Antichrist
  3. 0
    Если поверхностно смотреть, то неба. А если вглядеться в воду, то грязи. Странненько.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. КнязьКошкин
  3. Блог
  4. Запись №7
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу