СТРАШНОЕ ЧТО МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ СТАНУ ПИДАРАСОМ!
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
и правда страшно...0#Написал аноним
-
То есть смерть родных и близких - это так, семечки...0Ytxbnfqcerf: Мое мнение никаким образом тут не было выражено. Это просто строчка из песни.#Написал аноним
-
не знаю с целью чего было написано, но смеялась долго и в голооом. браво! Red0Ytxbnfqcerf: это строчка из песни.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
