Адель и Скриллекс.

У них офигенный машап. Кстати, с хуяли дабстеп стал таким популярным? Я его слушал еще в бородатом 2008-м и меня считали дебилом. А сейчас все блять его слушают!!!!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    ну а хули ты хотел? массовая культура заполоняет всё, я вот до прошлого года вообще дабстэпа не слышал, один драм да клубняк с которых блевать тянуло, а дабстэп оченьдаже, только чёткий неебатый даб, а не похожее на клубняк унылое говно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ytxbnfqcerf Yfхeznsэnjltkftim
  3. Блог
  4. Адель и Скриллекс.
  5. По рейтингу
По рейтингу