| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Адель и Скриллекс.
У них офигенный машап. Кстати, с хуяли дабстеп стал таким популярным? Я его слушал еще в бородатом 2008-м и меня считали дебилом. А сейчас все блять его слушают!!!!
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Первое Января. Спасибо, что живой.
Это просто пиздец какой вчера творился, столько бредовых мыслей и идей в голову никогда не приходило :D.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Bwahahaha.
С НОООООООООООООВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫМ ГОООООООООООДОООООООООООООООООМ УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Столько времени сегодня потрачу.
В пустую. В общей сложности ожидания будет где-то часа полтора. Убийственная трата времени.
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
УК.
Вчера с браткой ехали в машине и произошел такой разговор:
-Смотри! Григорий Лепс стоит курит на тротуаре. Как у него там... стоит рююмка на столее.
-Да, да, похож, что у него там еще... Но ведь она не твоояяяяя.
-Тебе виднее.
Смех минут на 5. Love him. Не по гейски.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
