группа "Tik-Tok"


группа "Tik-Tok"
На самом деле планировалось очень много с группой,но опять всплыли проблемы как раньше(я про Карину)Кто с нами давно,наверное вспомнит видеоролики под названием "Opus". Именно поэтому группы снова нет. С Кариной я вновь в не очень хороших отношениях,перестала доверять ей,она мне кажется не искренней и лицемеркой.Надеюсь я ошибаюсь.Ведь мы очень хорошо проводили вместе время,я даже скажу больше,это были самые счастливые минуты.Как страшно осознавать что она не от чистого сердца улыбалась мне...
Хоть они и обе говорили что группа им нужна,что они хотят быть моими подругами,только Ксюша узнавала когда репетиции,когда гулять пойдём,а когда были проблемы в группе она сложа руки не сидела и пыталась всё поставить на место...Карина всегда была нейтральной..
Группа вдвоём,только с Ксюшей никак не рассматривается.Мы очень разные.И я не могу представить из нас группу.
Поэтому я решила сделать сольник(в анонимке многие предлагали).Оочень трудно.Идеи все моментально исчезли,картинка больше не вырисовывается,песни не нравятся,петь не получается...Поэтому руки опускаются.ПОЭТОМУ! А не потому что кто то что то плохое в анонимке написал:D Чужие слова меня никогда не останавливали) Ай донт гив ап:D(я не сдамся)Поэтому если выйдет что то от меня одной..то оочень не скоро

Конечно группу "TiK-ToK" моожно вернуть.Можно в том случае,если Карина докажет что моё мнение о ней было ошибочным.
А я бы хотела чтоб оно было ошибочным и она доказала как могла.Ведь я всегда была к ней честна и искренна.И это ужасно обидно когда к ней относишься как к сестрёнке,а она так...как к случайной знакомой.обидно.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 25
    Новых комментариев: 0
  1. +3
    а можно ваши танцы взять!!!!!!?????????????
    Альфия: нет:О
    это плагиат!


    Альфия ты жадина !!!эх)
    Альфия: с танцами да)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    а если дашу кузнецову?(взять вместо Карины)?
    Альфия: у неё группа есть
    #
    Написал аноним
  3. +1
    а сейчас группа есть?
    Альфия: нет
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Карина молодец что ушла, хоть у нее есть капля мозгов
    #
    Написал аноним
  5. 0
    вы просто лолки
    #
    Написал аноним
  6. 0
    альфия ты прости что я тебя назвола сука ёбнутая!!!!!!!!! просто ты мне нава по характеру
    Альфия: Даш.это ты?

    смотря про какую говоришь
    Альфия: Кашина

    нееет я такое про тебя ни когда не напишу!!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    нет!!!!!!!!мне вообще 14
    #
    Написал аноним
  8. 0
    альфия ты прости что я тебя назвола сука ёбнутая!!!!!!!!! просто ты мне нава по характеру
    Альфия: Даш.это ты?

    смотря про какую говоришь
    Альфия: Кашина
    #
    Написал аноним
  9. 0
    альфия ты прости что я тебя назвола сука ёбнутая!!!!!!!!! просто ты мне нава по характеру
    Альфия: Даш.это ты?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ни какой это не плагиат
    Альфия: ещё какой
    я тоже плагиатом занимаюсь,но я тырю у звёзд
    мне лестно конечно что вы хотите чтоб как у меня было,но поверьте,не стоит

    а на подобе?
    хотябы 1 движение?)плиииз
    Альфия: напишите в личку,что за группа у вас,для какой цели придумываете,какое движение из какого танца и возможно я вам сама помогу придумать или помочь)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    просто ты мне нава по характеру
    #
    Написал аноним
  12. 0
    альфия ты прости что я тебя назвола сука ёбнутая!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ни какой это не плагиат
    Альфия: ещё какой
    я тоже плагиатом занимаюсь,но я тырю у звёзд
    мне лестно конечно что вы хотите чтоб как у меня было,но поверьте,не стоит

    а на подобе?
    хотябы 1 движение?)плиииз
    Альфия: напишите в личку,что за группа у вас,для какой цели придумываете,какое движение из какого танца и возможно я вам сама помогу придумать или помочь)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты сука ёбнутая!!!!!!!!!
    Альфия: утютю
    что там за ребёнок пищит?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ни какой это не плагиат
    Альфия: ещё какой
    я тоже плагиатом занимаюсь,но я тырю у звёзд
    мне лестно конечно что вы хотите чтоб как у меня было,но поверьте,не стоит
    #
    Написал аноним
  16. 0
    чё такое плагиат???????????
    Альфия: в интернете прочитай
    #
    Написал аноним
  17. 0
    но группы же больше нет!!!!и что такое плагиат??????????????
    Альфия: почитай в интернете
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а можно ваши танцы взять!!!!!!?????????????
    Альфия: нет:О
    это плагиат!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а если какую нибудь девочку из вашего клипа (второй план)
    Альфия: я никому больше не доверяю..
    #
    Написал аноним
  20. 0
    или найдите ещё кого нибудь
    Альфия: я никому больше не доверяю
    #
    Написал аноним
  21. 0
    с ней просто надо поговорить и всё будет как прежде!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  22. -1
    а ту девку с которой ты пела на зелёном фоне
    Альфия: у неё своя группа
    #
    Написал аноним
  23. -1
    так вы ксюху возьмите вместо карины
    Альфия: Ксюха ходит на кружок танцев.для группы это мешает
    #
    Написал аноним
  24. -2
    у нас тже так было!!!!!!!но мы поговорили по душам!!!!!
    Альфия: так это ведь не в первый раз
    говорили уже...
    #
    Написал аноним
  25. -3
    Альфия она что опять из группы ушла??
    Альфия: нет,не ушла,я сама всё разрушила,потому что перестала ей верить...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Альфия Сагирова
  3. Блог
  4. группа "Tik-Tok"
  5. По рейтингу
По рейтингу