На самом деле планировалось очень много с группой,но опять всплыли проблемы как раньше(я про Карину)Кто с нами давно,наверное вспомнит видеоролики под названием "Opus". Именно поэтому группы снова нет. С Кариной я вновь в не очень хороших отношениях,перестала доверять ей,она мне кажется не искренней и лицемеркой.Надеюсь я ошибаюсь.Ведь мы очень хорошо проводили вместе время,я даже скажу больше,это были самые счастливые минуты.Как страшно осознавать что она не от чистого сердца улыбалась мне...
Хоть они и обе говорили что группа им нужна,что они хотят быть моими подругами,только Ксюша узнавала когда репетиции,когда гулять пойдём,а когда были проблемы в группе она сложа руки не сидела и пыталась всё поставить на место...Карина всегда была нейтральной..
Группа вдвоём,только с Ксюшей никак не рассматривается.Мы очень разные.И я не могу представить из нас группу.
Поэтому я решила сделать сольник(в анонимке многие предлагали).Оочень трудно.Идеи все моментально исчезли,картинка больше не вырисовывается,песни не нравятся,петь не получается...Поэтому руки опускаются.ПОЭТОМУ! А не потому что кто то что то плохое в анонимке написал:D Чужие слова меня никогда не останавливали) Ай донт гив ап:D(я не сдамся)Поэтому если выйдет что то от меня одной..то оочень не скоро
Конечно группу "TiK-ToK" моожно вернуть.Можно в том случае,если Карина докажет что моё мнение о ней было ошибочным.
А я бы хотела чтоб оно было ошибочным и она доказала как могла.Ведь я всегда была к ней честна и искренна.И это ужасно обидно когда к ней относишься как к сестрёнке,а она так...как к случайной знакомой.обидно.

Альфия: Даш.это ты?
смотря про какую говоришь
Альфия: Кашина
нееет я такое про тебя ни когда не напишу!!!
Альфия: Даш.это ты?
смотря про какую говоришь
Альфия: ещё какой
я тоже плагиатом занимаюсь,но я тырю у звёзд
мне лестно конечно что вы хотите чтоб как у меня было,но поверьте,не стоит
а на подобе?
хотябы 1 движение?)плиииз
Альфия: напишите в личку,что за группа у вас,для какой цели придумываете,какое движение из какого танца и возможно я вам сама помогу придумать или помочь)
Альфия: ещё какой
я тоже плагиатом занимаюсь,но я тырю у звёзд
мне лестно конечно что вы хотите чтоб как у меня было,но поверьте,не стоит
а на подобе?
хотябы 1 движение?)плиииз
что там за ребёнок пищит?
я тоже плагиатом занимаюсь,но я тырю у звёзд
мне лестно конечно что вы хотите чтоб как у меня было,но поверьте,не стоит
Альфия: нет:О
это плагиат!
Альфия ты жадина !!!эх)
это плагиат!
говорили уже...