Новых комментариев: 0
  1. -1
    в кого такая красота?
    Оксана: в соседа снизу семен петровича блин!
    #
    Написал аноним
  2. -1
    Оксана: не хочу!!
    не нехочешь, а не можешь. у тебя ж маленький мозг полностью отключается по синьке
    Оксана: ну конечно)))куда уж мне с моим "маленьким мозгом",даже догадываюсь кто пишет)
    #
    Написал аноним
  3. -1
    ты в уфе на каникулах, работаеш что ль?
    Оксана: работаю что ль
    #
    Написал аноним
  4. -1
    ноги от ушей
    Оксана: а уши от ног!!
    #
    Написал аноним
  5. -1
    куда пропала??тебя нигде не видно(
    Оксана: Всмысле а где я должна быть!
    #
    Написал аноним
  6. -1
    Это был, я кто-то написал, что он не Берт
    Оксана: чее??=DD
    #
    Написал аноним
  7. -1
    Это был не Альберт
    #
    Написал аноним
  8. -1
    хочу с тобой пообщаться ))
    Оксана: что же мешает!?я за)
    #
    Написал аноним
  9. -1
    девушка,у вас такая пышная попа)))))))
    Оксана: ну отъела уж ))))))))))
    #
    Написал аноним
  10. -1
    ты классная)) молодец- правильно реагируешь на отрицательные коменты))
    Оксана: спасибо )
    #
    Написал аноним
  11. -1
    а че свою ЖОПУ на аве в контакте не поставила?
    Оксана: надо будет поставлю!
    #
    Написал аноним
  12. -1
    ты куришь?
    Оксана: нет,и вам не советую!
    #
    Написал аноним
  13. -1
    у тебя такой красивый цвет волос,какой краской лользуешься?
    Оксана: спасибо большое***,это мой натуральный цвет ,я ни разу не красилась)
    #
    Написал аноним
  14. -1
    я знаю твой маленький грязный секрет !!))))))))))))))))))))))))))))
    Оксана: ахахах, у меня их много)))
    #
    Написал аноним
  15. -1
    вот ты пьяная была в субботу)))шумная у вас кампания))
    Оксана: Даа перебрала чуть чуть)) мы такие ))
    #
    Написал аноним
  16. -1
    ты прекрасна!**
    Оксана: благодарю!
    #
    Написал аноним
  17. -1
    дурная ты
    Оксана: это во мне есть))
    #
    Написал аноним
  18. -1
    у тебя отличная фигура!))))))диеты соблюдаешь??
    Оксана: спасибо! неа ,ем все подряд) зарядка и обруч)
    #
    Написал аноним
  19. -1
    нахер тебе этот миша сдался
    Оксана: без сопливых скользко
    #
    Написал аноним
  20. -1
    Красивая :) Добавь ещё фоток!
    Оксана: спасибо)не хочуу.
    #
    Написал аноним
  21. -1
    Симпатичный мальчик с тобой )
    Оксана: я знаю)))
    #
    Написал аноним
  22. -1
    Который тебя обнимает?
    Оксана: МОЙ ЛЮБИМЫЙ МИШКА!
    #
    Написал аноним
  23. -1
    прикольно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!наверно)))))))))))))
    Оксана: что!?
    #
    Написал аноним
  24. -1
    Осталось 6 дней
    Оксана: блин хватит! мне страшно :((((
    #
    Написал аноним
  25. -1
    очень милая и сексуальная внешность
    Оксана: спасибо
    #
    Написал аноним
  26. -1
    Я приду за тобой через 7 дней
    Оксана: =DDD Я боюсь!!!
    #
    Написал аноним
  27. -2
    тебя жизнь подъебала, а не я
    Оксана: ахаххахаха , очень признательный аноним =)пиши еще гадости, мне это по душе)
    #
    Написал аноним
  28. -2
    веди себя прилично,когда напиваешься
    Оксана: не хочу!!
    #
    Написал аноним
  29. -2
    хааххахахаххахахахахахахахахахахахаахах
    Оксана: а мне бля не смешно!
    #
    Написал аноним
  30. -2
    а че тут спрашивать надо?
    Оксана: че то вот!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Оксана Гришанина
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2