logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [71]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
»
Новых комментариев:
0
-1
в кого такая красота?
Оксана:
в соседа снизу семен петровича блин!
#
Написал аноним
29 июля 2011
-1
Оксана: не хочу!!
не нехочешь, а не можешь. у тебя ж маленький мозг полностью отключается по синьке
Оксана:
ну конечно)))куда уж мне с моим "маленьким мозгом",даже догадываюсь кто пишет)
#
Написал аноним
29 июля 2011
-1
ты в уфе на каникулах, работаеш что ль?
Оксана:
работаю что ль
#
Написал аноним
25 июля 2011
-1
ноги от ушей
Оксана:
а уши от ног!!
#
Написал аноним
25 июля 2011
-1
куда пропала??тебя нигде не видно(
Оксана:
Всмысле а где я должна быть!
#
Написал аноним
22 июля 2011
-1
Это был, я кто-то написал, что он не Берт
Оксана:
чее??=DD
#
Написал аноним
20 июля 2011
-1
Это был не Альберт
#
Написал аноним
20 июля 2011
-1
хочу с тобой пообщаться ))
Оксана:
что же мешает!?я за)
#
Написал аноним
18 июля 2011
-1
девушка,у вас такая пышная попа)))))))
Оксана:
ну отъела уж ))))))))))
#
Написал аноним
15 июля 2011
-1
ты классная)) молодец- правильно реагируешь на отрицательные коменты))
Оксана:
спасибо )
#
Написал аноним
14 июля 2011
-1
а че свою ЖОПУ на аве в контакте не поставила?
Оксана:
надо будет поставлю!
#
Написал аноним
12 июля 2011
-1
ты куришь?
Оксана:
нет,и вам не советую!
#
Написал аноним
07 июля 2011
-1
у тебя такой красивый цвет волос,какой краской лользуешься?
Оксана:
спасибо большое***,это мой натуральный цвет ,я ни разу не красилась)
#
Написал аноним
05 июля 2011
-1
я знаю твой маленький грязный секрет !!))))))))))))))))))))))))))))
Оксана:
ахахах, у меня их много)))
#
Написал аноним
05 июля 2011
-1
вот ты пьяная была в субботу)))шумная у вас кампания))
Оксана:
Даа перебрала чуть чуть)) мы такие ))
#
Написал аноним
05 июля 2011
-1
ты прекрасна!**
Оксана:
благодарю!
#
Написал аноним
04 июля 2011
-1
дурная ты
Оксана:
это во мне есть))
#
Написал аноним
04 июля 2011
-1
у тебя отличная фигура!))))))диеты соблюдаешь??
Оксана:
спасибо! неа ,ем все подряд) зарядка и обруч)
#
Написал аноним
30 июня 2011
-1
нахер тебе этот миша сдался
Оксана:
без сопливых скользко
#
Написал аноним
30 июня 2011
-1
Красивая :) Добавь ещё фоток!
Оксана:
спасибо)не хочуу.
#
Написал аноним
29 июня 2011
-1
Симпатичный мальчик с тобой )
Оксана:
я знаю)))
#
Написал аноним
28 июня 2011
-1
Который тебя обнимает?
Оксана:
МОЙ ЛЮБИМЫЙ МИШКА!
#
Написал аноним
27 июня 2011
-1
прикольно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!наверно)))))))))))))
Оксана:
что!?
#
Написал аноним
06 июня 2011
-1
Осталось 6 дней
Оксана:
блин хватит! мне страшно :((((
#
Написал аноним
01 июня 2011
-1
очень милая и сексуальная внешность
Оксана:
спасибо
#
Написал аноним
01 июня 2011
-1
Я приду за тобой через 7 дней
Оксана:
=DDD Я боюсь!!!
#
Написал аноним
31 мая 2011
-2
тебя жизнь подъебала, а не я
Оксана:
ахаххахаха , очень признательный аноним =)пиши еще гадости, мне это по душе)
#
Написал аноним
02 августа 2011
-2
веди себя прилично,когда напиваешься
Оксана:
не хочу!!
#
Написал аноним
25 июля 2011
-2
хааххахахаххахахахахахахахахахахахаахах
Оксана:
а мне бля не смешно!
#
Написал аноним
30 июня 2011
-2
а че тут спрашивать надо?
Оксана:
че то вот!
#
Написал аноним
28 июня 2011
«
1
[2]
3
»
nektome.blog
Оксана Гришанина
По рейтингу
стр.2
стр.2
не нехочешь, а не можешь. у тебя ж маленький мозг полностью отключается по синьке