Новых комментариев: 0
  1. -2
    Спасибо не желаю тебе того же!
    Оксана: :)
    #
    Написал аноним
  2. -2
    а как же саша на мазде?что у этого машина круче?
    Оксана: ох,какие подробности о моей личной жизни! что своей нету ,анонимная хуйня!!
    #
    Написал аноним
  3. -2
    Волосы не настоящие! Только я об этом знаю!!!!
    Оксана: чеее бля!??
    #
    Написал аноним
  4. -2
    авышщпршщыыыы
    #
    Написал аноним
  5. -2
    Осталось 2 дня
    Оксана: отвали нахер !!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  6. -3
    выпендрежница
    Оксана: да будет так
    #
    Написал аноним
  7. -3
    тебя надо жестко отодрать изо всех сил сучка, мне кажется тебе этого не хватает
    Оксана: =DDDDDа мне кажется тебе не хватает мозгов!!
    #
    Написал аноним
  8. -4
    какая разница, все равно овечка
    Оксана: вали отсюда!
    #
    Написал аноним
  9. -4
    овечка крашенная
    Оксана: почему крашенная это мой натуральный цвет!!
    #
    Написал аноним
  10. -4
    Сама ты хуйня! И титьки у меня больше, ща возьму и добавлю его, и он мой будут!
    Оксана: удачи , дорогуша!
    #
    Написал аноним
  11. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Оксана: пойду повешусь!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Оксана Гришанина
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3