- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Спасибо не желаю тебе того же!-2Оксана: :)#Написал аноним
-
а как же саша на мазде?что у этого машина круче?-2Оксана: ох,какие подробности о моей личной жизни! что своей нету ,анонимная хуйня!!#Написал аноним
-
Волосы не настоящие! Только я об этом знаю!!!!-2Оксана: чеее бля!??#Написал аноним
-
авышщпршщыыыы-2#Написал аноним
-
Осталось 2 дня-2Оксана: отвали нахер !!!!!!!!!!!!!#Написал аноним
-
выпендрежница-3Оксана: да будет так#Написал аноним
-
тебя надо жестко отодрать изо всех сил сучка, мне кажется тебе этого не хватает-3Оксана: =DDDDDа мне кажется тебе не хватает мозгов!!#Написал аноним
-
какая разница, все равно овечка-4Оксана: вали отсюда!#Написал аноним
-
овечка крашенная-4Оксана: почему крашенная это мой натуральный цвет!!#Написал аноним
-
Сама ты хуйня! И титьки у меня больше, ща возьму и добавлю его, и он мой будут!-4Оксана: удачи , дорогуша!#Написал аноним
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-5Оксана: пойду повешусь!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
