Новых комментариев: 0
  1. +2
    ну то что выше не я писал(а) но все же даже если бы встретились то что бы ты сделала? ну если запугать это незаконно да избить убить:DD вроде как тоже)
    Кристина: ахахаха)
    ты чё бред несёшь?)
    тебя так то ни кто трогать и не собирался!
    хотелось бы выслушать твоё мнение в лицо,или хотя бы вконтакте в личку напиши что ли.
    #
    Написал аноним
  2. +2
    нет вы не умнее всех девочек и мальчиков в паралели,
    я думаю что немного на оборот..
    )
    Кристина: ахах)
    ну давай встретимся завтра в школе и окружающие нас люди скажут!)
    после 4 урока у столовой)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Пиздатая Капуста:*
    Кристина: ааеее)
    :*
    #
    Написал аноним
  4. +2
    ахаха) нихера тут про "выёбистых" то)) тем более из параллели) бля:D
    Кристина: ахахах)
    вот,вот!!))
    #
    Написал аноним
  5. +2
    нет не все... вы там подруги!!!!!!!
    Кристина: абсолютно!!!
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Ахуенная она!!! Не базарьте хуйни тут !!! Какой она была и какая есть вас не ебёт,за собой следите!!! Кристина ты супер :)
    Кристина: ааааааааааааааааааааа))
    спасибаааа)
    так вообще приятно!)
    неожиданно при этом)
    кто бы ты не был(а) благодорю :*
    #
    Написал аноним
  7. +2
    самая пиздатая )))
    Кристина: аеее)*
    #
    Написал аноним
  8. +2
    ты классная подруга* ты классная девчонка=) тебя ждёт большое будущее! главное ты это будущее не испорти=) всё сказал=)
    Кристина: приятноо)
    я стараюсь изо всех сил!)
    я уверенна,что у меня всё будет хорошо,надеюсь,что и у тебя тоже)*
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  9. +2
    фотка супер*)
    Кристина: спасибаа)*
    #
    Написал аноним
  10. +1
    извени это вика с баскетбола извени меня сс в среду приду на баскетбол и извенюсь в живую......))
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Красавишна:)
    Кристина: спасибо))
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Очень милая и эффектная девушка) удачи тебе, Кристиночка)
    Кристина: спасибо большое)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    так та ты не чё))
    Кристина: так та спасибо чо))
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Кристин,где купила картину?просто очень надо,ИКЕЯ,в челябинске????
    Кристина: нет,в Екатеринбурге)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    бухаловка! )))) смешно-но зато правда!!!
    Кристина: ахаха)
    доооо..
    еще какая бухаловка..
    и вправду смешно)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    че сразу обзываца то)
    Кристина: ну а чё бред то нести?
    по мне разве можно сказать,что я бухаю и курю что ли??
    #
    Написал аноним
  17. +1
    аеее:* любимая Кр ... люблю догоруша ... ПКВ аее:*:*:*
    Кристина: ахахах))
    и я тебя люблююю :***
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Симпотичная, милая:)
    Кристина: :))
    спасибо ^^
    #
    Написал аноним
  19. +1
    милая, умненькая девочка, очень красивая!) тебя ждет отличное будущее и толпы парней)*
    Кристина: утиии ^^
    приятно)
    спасибо)
    надеюсь на это..))*
    #
    Написал аноним
  20. +1
    ну чоткая такая :D
    да люблю я тебя, люблю:**
    Кристина: :DD
    :***
    #
    Написал аноним
  21. +1
    ты очень хорошая Кристин,даёшь очень мудрые советы,ты не обычный человек.
    ты всегда всем помогаешь,очень класная и позитивная!
    очень любим все тебя))****
    Кристина: ааааааа..
    как приятноо :*
    спасибо большое тому кто так считает)
    мне безумно приятно!)
    :***
    #
    Написал аноним
  22. +1
    обычная. как и все
    Кристина: нет одинаковых людей.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    конечно забрали,есть люди добрые которые не бросают животных как ты............
    Кристина: ты совсем чокнутый человек что ли?!! ты что такое говоришь вообще?!!
    идиоты, я сроду животных не бросаю никогда!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    объявление дала что собаку пристроить,а сама ее привязала к забору на 2 суток,это нормально ты пристраиваешь ее??????
    Кристина: чего?!свали от сюда!!фигню здесь несешь!! нифига не знаешь и говоришь!!я собаку как смогла,так приютила!!!хочешь знать подробности в личку и пиши!наглый аноним
    #
    Написал аноним
  25. 0
    где собаку посмотреть?
    Кристина: забрали уже)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Почему сюда ни кто не пишет?
    Кристина: незнаю)мне все равно) сегодня сама впервые за пол года зашла)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Солнышко:*
    сияй дальше , не слушай никого:*:)
    Кристина: :*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    http://nektome.blog/id134443/ понизь её карму если не сложно.. я тебе плюсую..
    Кристина: :)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ответила же ,ага
    а что тогда даша фотку удалила?застремала ?
    Кристина: я попросила,потому что некоторые ЛЮДИ не понимают того,что написано ниже,к тому же я ей заранее говорила,что сама фотка мне тоже не нравится)всё?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    лс открой я напишу тебе НЕ АНОНИМНО
    Кристина: в ДРУЗЬЯ ДОБАВЬСЯ и напиши НЕ АНОНИМНО
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кристина Панина
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2