ну то что выше не я писал(а) но все же даже если бы встретились то что бы ты сделала? ну если запугать это незаконно да избить убить:DD вроде как тоже)
Кристина: ахахаха)
ты чё бред несёшь?)
тебя так то ни кто трогать и не собирался!
хотелось бы выслушать твоё мнение в лицо,или хотя бы вконтакте в личку напиши что ли.
ты очень хорошая Кристин,даёшь очень мудрые советы,ты не обычный человек.
ты всегда всем помогаешь,очень класная и позитивная!
очень любим все тебя))****
Кристина: ааааааа..
как приятноо :*
спасибо большое тому кто так считает)
мне безумно приятно!)
:***
объявление дала что собаку пристроить,а сама ее привязала к забору на 2 суток,это нормально ты пристраиваешь ее??????
Кристина: чего?!свали от сюда!!фигню здесь несешь!! нифига не знаешь и говоришь!!я собаку как смогла,так приютила!!!хочешь знать подробности в личку и пиши!наглый аноним
ответила же ,ага
а что тогда даша фотку удалила?застремала ?
Кристина: я попросила,потому что некоторые ЛЮДИ не понимают того,что написано ниже,к тому же я ей заранее говорила,что сама фотка мне тоже не нравится)всё?
ты чё бред несёшь?)
тебя так то ни кто трогать и не собирался!
хотелось бы выслушать твоё мнение в лицо,или хотя бы вконтакте в личку напиши что ли.
я думаю что немного на оборот..
)
ну давай встретимся завтра в школе и окружающие нас люди скажут!)
после 4 урока у столовой)
:*
вот,вот!!))
спасибаааа)
так вообще приятно!)
неожиданно при этом)
кто бы ты не был(а) благодорю :*
я стараюсь изо всех сил!)
я уверенна,что у меня всё будет хорошо,надеюсь,что и у тебя тоже)*
спасибо)
доооо..
еще какая бухаловка..
и вправду смешно)
по мне разве можно сказать,что я бухаю и курю что ли??
и я тебя люблююю :***
спасибо ^^
приятно)
спасибо)
надеюсь на это..))*
да люблю я тебя, люблю:**
:***
ты всегда всем помогаешь,очень класная и позитивная!
очень любим все тебя))****
как приятноо :*
спасибо большое тому кто так считает)
мне безумно приятно!)
:***
идиоты, я сроду животных не бросаю никогда!
сияй дальше , не слушай никого:*:)
а что тогда даша фотку удалила?застремала ?