Новых комментариев: 0
  1. 0
    ответь мне на вопрос с подмышками.Почему ты не побрали их когда ездила на дачу к Даше
    ??
    Кристина: ты ДИБИЛ,АНОНИМ
    ты вкурсе,что эта часть тела не загарает и от этого эффект выделения цвета!!
    из-за загара так всегда! возьми сфоткайся и проверь! буду я еще на такую ерунду отвечать,ага
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а мне ты вообще не нравишься,видела около 82 тебя с взрослым парнем,как шлюха была,там дети ходили,а она сосалась....
    пиздееец
    Кристина: оу,ну знаешь,проявлять свои чувства на людях не запрещено!
    и раз ты такой(ая) умная сможешь пояснить в чём я похожа на шлюху!?!
    ты даже меня незнаешь,только видела!!
    так что пиздеть на меня тут не надо!!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Такая чика оуеееее:*****)
    Кристина: еее))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты такая милая:***
    Кристина: спасибооо ^^
    приятно :*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    зачем тебе это,все равно все будут писать какая ты хорошая)
    Кристина: почему все то?
    есть люди которые меня недолюбливают,пускай тоже пишут)
    я же не против)
    хочу знать,что обо мне думают)
    #
    Написал аноним
  6. -1
    ты такая выебистая......дура тупая
    Кристина: ахахах)
    умом блеснула от души)
    пояснить не можешь в лс,так что тряпку в рот засунь и сиди носки нюхай)
    #
    Написал аноним
  7. -1
    по общению вижу ты зазнайка, поэтому не добавлю тебя
    Кристина: если ты со мной общаешься,то ты не можешь во мне видеть "зазнайку"
    вид со стороны может,но это уже твои проблемы)
    и я не кидала заявку никому в вк)
    #
    Написал аноним
  8. -1
    раньше ты была хорошей, а сейчас ты какая то другая стала пить начала,курить и все такое так что я согласна с тем комментарием!..
    Кристина: ахахах)люди,вы что совсем что ли?)
    вы не знали меня в прошлом и не можете говорить какая я сейчас.
    а какая я была тогда,так уж тем более!!
    а сейчас я другая,не отрицаю,просто я повзрослела.
    и кто вам "опять же" сказал,что я пью и курю?
    у вас богатая фантазия дорогие)
    #
    Написал аноним
  9. -2
    понятно теперь какой ты человек на самммо деле
    Кристина: напиши в личку вконтакте пожалуйста.
    важно.
    #
    Написал аноним
  10. -2
    Ты знаешь,всё хотела тебе написать...раньше мы с тобой хорошо так общались,я тебя реально классной считала!но тут такой момент получился,ты себя проявила с не очень хорошей стороны.как-то неожиданно знаешь. и при всём этом обидно. думаю- как так?1 да не могла она так сделать...но видимо могла!не то что от каких то левых услышать да,такое..а от того самого человека,которому ты говорила и т.д. разочаровалась в тебе...обида долгая была,вроде подругами были..я хотела тебе сказать-а потом думаю-да зачем всё это раздувать,пусть всё будет как будет,зачем ругаться,выяснять отношения и т.д. жалко,что отношения теперь уже не те,как раньше...а ведёшь себя-как буд-то и в самом деле ничего не было...(100 пудова напишешь-"ты о чём?" или подумаешь. подумай- и поймёшь. Хорошо,что есть такое на свете "прощение" ... на будущее: быть милой,хорошей, это всё хорошо-но не забывай, что значит в обыденной жизни "мораль"
    Кристина: так раз мы вроде "подругами" были,ты можешь мне тоже самое в личку написать!?
    я понятие не имею о чём речь вообще идет и кто это пишет!
    меня бесят уже все эти ситуации.
    не нравится что-то,не моё дело.
    я живу как хочу и делаю в принципе тоже.
    рвать сраку,что бы кто-то продолжал со мной какое то общение больше не собираюсь!
    всё,надоело.
    я реально не знаю,кто ты,и о чем ты!
    раз ты говоришь,что мы "подруги" были,то можно было не выставлять своё мнение на общееобозрение,а сказать подойти нормально!
    или хотя бы в личку вконтакте написать что ли!
    #
    Написал аноним
  11. -2
    у тебя даже всякие комментарии есть где ты говорила ахаха пьянущая ахаха ну вот ну раньше в 5 классе ты же курила... и еще ты выебестая сильно стала СПУСТИСЬ НА ЗЕМЛЮ!!!!
    Кристина: ахаха))
    я так то на земле,если не видно.
    ну ты скажи мне это в лицо,что я такая выёбистая!
    бляяя..
    ну знаешь,бухать и выпивать в праздники-это разные понятия так то!!
    мало ли,что я делала в 5-ом классе?!!тебя это вообще волновать не должно!
    и вообще не суй свой нос в моё прошлое,от моего прошлого и шрамы у некоторых могут остаться!!
    #
    Написал аноним
  12. -2
    Капуста,ты бухаеш что ли?) фу))
    Кристина: ты дибил.
    нет так то!
    #
    Написал аноним
  13. -3
    не оставляю-пусть всё будет как будет
    Кристина: ага.
    #
    Написал аноним
  14. -3
    а чё мнение моё удалила то а???
    Кристина: какое мнение?)
    так то тут мнения удалять нельзя!
    #
    Написал аноним
  15. -3
    Окружающие люди эт ваши друзья?
    конечно друзья выскажутся в вашу пользу
    Кристина: чё несешь?)
    друзья-это не те люди которые просто меня окружают если что!!!
    #
    Написал аноним
  16. -4
    тут просто оставляют мнение и так точно не кто не подайдёт
    Кристина: так вот именно что тут мнения,вопросы тут задавать не надо!!
    сама себе противоречишь!:))
    #
    Написал аноним
  17. -4
    ну и выслушаешь ты это и что изменится от этого?
    Кристина: посмотрю на тебя идиотку из моей параллели))
    по смеюсь)
    и дальше буду жить как жила))
    ахах)
    вот и всё)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кристина Панина
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3