ответь мне на вопрос с подмышками.Почему ты не побрали их когда ездила на дачу к Даше
??
Кристина: ты ДИБИЛ,АНОНИМ
ты вкурсе,что эта часть тела не загарает и от этого эффект выделения цвета!!
из-за загара так всегда! возьми сфоткайся и проверь! буду я еще на такую ерунду отвечать,ага
а мне ты вообще не нравишься,видела около 82 тебя с взрослым парнем,как шлюха была,там дети ходили,а она сосалась....
пиздееец
Кристина: оу,ну знаешь,проявлять свои чувства на людях не запрещено!
и раз ты такой(ая) умная сможешь пояснить в чём я похожа на шлюху!?!
ты даже меня незнаешь,только видела!!
так что пиздеть на меня тут не надо!!!
по общению вижу ты зазнайка, поэтому не добавлю тебя
Кристина: если ты со мной общаешься,то ты не можешь во мне видеть "зазнайку"
вид со стороны может,но это уже твои проблемы)
и я не кидала заявку никому в вк)
раньше ты была хорошей, а сейчас ты какая то другая стала пить начала,курить и все такое так что я согласна с тем комментарием!..
Кристина: ахахах)люди,вы что совсем что ли?)
вы не знали меня в прошлом и не можете говорить какая я сейчас.
а какая я была тогда,так уж тем более!!
а сейчас я другая,не отрицаю,просто я повзрослела.
и кто вам "опять же" сказал,что я пью и курю?
у вас богатая фантазия дорогие)
Ты знаешь,всё хотела тебе написать...раньше мы с тобой хорошо так общались,я тебя реально классной считала!но тут такой момент получился,ты себя проявила с не очень хорошей стороны.как-то неожиданно знаешь. и при всём этом обидно. думаю- как так?1 да не могла она так сделать...но видимо могла!не то что от каких то левых услышать да,такое..а от того самого человека,которому ты говорила и т.д. разочаровалась в тебе...обида долгая была,вроде подругами были..я хотела тебе сказать-а потом думаю-да зачем всё это раздувать,пусть всё будет как будет,зачем ругаться,выяснять отношения и т.д. жалко,что отношения теперь уже не те,как раньше...а ведёшь себя-как буд-то и в самом деле ничего не было...(100 пудова напишешь-"ты о чём?" или подумаешь. подумай- и поймёшь. Хорошо,что есть такое на свете "прощение" ... на будущее: быть милой,хорошей, это всё хорошо-но не забывай, что значит в обыденной жизни "мораль"
Кристина: так раз мы вроде "подругами" были,ты можешь мне тоже самое в личку написать!?
я понятие не имею о чём речь вообще идет и кто это пишет!
меня бесят уже все эти ситуации.
не нравится что-то,не моё дело.
я живу как хочу и делаю в принципе тоже.
рвать сраку,что бы кто-то продолжал со мной какое то общение больше не собираюсь!
всё,надоело.
я реально не знаю,кто ты,и о чем ты!
раз ты говоришь,что мы "подруги" были,то можно было не выставлять своё мнение на общееобозрение,а сказать подойти нормально!
или хотя бы в личку вконтакте написать что ли!
у тебя даже всякие комментарии есть где ты говорила ахаха пьянущая ахаха ну вот ну раньше в 5 классе ты же курила... и еще ты выебестая сильно стала СПУСТИСЬ НА ЗЕМЛЮ!!!!
Кристина: ахаха))
я так то на земле,если не видно.
ну ты скажи мне это в лицо,что я такая выёбистая!
бляяя..
ну знаешь,бухать и выпивать в праздники-это разные понятия так то!!
мало ли,что я делала в 5-ом классе?!!тебя это вообще волновать не должно!
и вообще не суй свой нос в моё прошлое,от моего прошлого и шрамы у некоторых могут остаться!!
??
ты вкурсе,что эта часть тела не загарает и от этого эффект выделения цвета!!
из-за загара так всегда! возьми сфоткайся и проверь! буду я еще на такую ерунду отвечать,ага
пиздееец
и раз ты такой(ая) умная сможешь пояснить в чём я похожа на шлюху!?!
ты даже меня незнаешь,только видела!!
так что пиздеть на меня тут не надо!!!
приятно :*
есть люди которые меня недолюбливают,пускай тоже пишут)
я же не против)
хочу знать,что обо мне думают)
умом блеснула от души)
пояснить не можешь в лс,так что тряпку в рот засунь и сиди носки нюхай)
вид со стороны может,но это уже твои проблемы)
и я не кидала заявку никому в вк)
вы не знали меня в прошлом и не можете говорить какая я сейчас.
а какая я была тогда,так уж тем более!!
а сейчас я другая,не отрицаю,просто я повзрослела.
и кто вам "опять же" сказал,что я пью и курю?
у вас богатая фантазия дорогие)
важно.
я понятие не имею о чём речь вообще идет и кто это пишет!
меня бесят уже все эти ситуации.
не нравится что-то,не моё дело.
я живу как хочу и делаю в принципе тоже.
рвать сраку,что бы кто-то продолжал со мной какое то общение больше не собираюсь!
всё,надоело.
я реально не знаю,кто ты,и о чем ты!
раз ты говоришь,что мы "подруги" были,то можно было не выставлять своё мнение на общееобозрение,а сказать подойти нормально!
или хотя бы в личку вконтакте написать что ли!
я так то на земле,если не видно.
ну ты скажи мне это в лицо,что я такая выёбистая!
бляяя..
ну знаешь,бухать и выпивать в праздники-это разные понятия так то!!
мало ли,что я делала в 5-ом классе?!!тебя это вообще волновать не должно!
и вообще не суй свой нос в моё прошлое,от моего прошлого и шрамы у некоторых могут остаться!!
нет так то!
так то тут мнения удалять нельзя!
конечно друзья выскажутся в вашу пользу
друзья-это не те люди которые просто меня окружают если что!!!
сама себе противоречишь!:))
по смеюсь)
и дальше буду жить как жила))
ахах)
вот и всё)