logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1280]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
[3]
4
5
...
41
42
43
»
Новых комментариев:
0
0
ты дома?13576890-
Руслан:
да
#
Написал аноним
26 мая 2013
0
нам тебя будет не хватать!
Руслан:
уо ^^
#
Написал аноним
25 мая 2013
0
как последний звонок прошел?
Руслан:
мне понравилось)
#
Написал аноним
25 мая 2013
0
ЭЙ, ПЛАГИАТОРЫ, РУСЛАНИЩЕ - МОЯ ФРАЗА. ДОБРА ТЕБЕ, ЧУВАК
#
Написал аноним
23 мая 2013
0
какой цвет лака выглядит сексуальнее?не могу определиться,Русланище ,помоги,мне!
Руслан:
французский маникюр норм
#
Написал аноним
22 мая 2013
0
можно ли беременным ходить на кладбище?:*
Руслан:
проверь
#
Написал аноним
22 мая 2013
0
Руслан: никогда не курил
ха-ха!
Руслан:
ничего смешного
#
Написал аноним
20 мая 2013
0
почему когда с тобой нормально пытаешься разговаривать, ты начинаешь вести себя как козел?
Руслан:
значит не нормально разговариваешь(
#
Написал аноним
19 мая 2013
0
куришь сейчас?
Руслан:
никогда не курил
#
Написал аноним
18 мая 2013
0
уебывай уже быстрее а?! достал перед глазами мелькать
Руслан:
извини меня(
#
Написал аноним
18 мая 2013
0
Я хочу их потрогать *о*
Руслан:
не твои
#
Написал аноним
17 мая 2013
0
Руслан, а у тебя волосы мягкие?
Руслан:
да
#
Написал аноним
16 мая 2013
0
Ну всё. Приехали, короче. Мне нравятся твои глаза. ><
Руслан:
^^
#
Написал аноним
15 мая 2013
0
а на какой факультет?
Руслан:
я все ниже отвечал
#
Написал аноним
14 мая 2013
0
куда поступать собираешься?у нас или уезжаешь?
Руслан:
собираюсь уезжать
#
Написал аноним
13 мая 2013
0
что это ты там в туалете со страшной бабой делал? кто это вообще?
Руслан:
не было такого
#
Написал аноним
13 мая 2013
0
в лс бы не написал..)
Руслан:
спорим, что напишу
#
Написал аноним
12 мая 2013
0
как дела? что нового?:)
Руслан:
написал бы... да не тут
#
Написал аноним
12 мая 2013
0
а всё равно ничего не меняет.
Руслан:
тогда есть
#
Написал аноним
12 мая 2013
0
точно нету?
Руслан:
точно
#
Написал аноним
11 мая 2013
0
девушка есть?
Руслан:
нет
#
Написал аноним
09 мая 2013
0
а лучше напиши
Руслан:
неа(
#
Написал аноним
07 мая 2013
0
напиши мне,89674752031
Руслан: ишь ты чего захотела
вообще че делает мой номер здесь???!!!
не пиши
Руслан:
я все равно писать не собирался
успокойся
#
Написал аноним
07 мая 2013
0
f ns rfnt yhfdbimcz
Руслан:
v
#
Написал аноним
06 мая 2013
0
со светлой пасхой!;)
христос воскрес:*
Руслан:
спасибо
#
Написал аноним
05 мая 2013
0
позитивное
Руслан:
.
#
Написал аноним
04 мая 2013
0
напишите ваше мнение здесь...
Руслан:
опубликовать мнение
#
Написал аноним
04 мая 2013
0
а что не трахаетесь чтоль?
Руслан:
зачем такие громкие слова, остынь
#
Написал аноним
03 мая 2013
0
моисеева в постели хороша?
Руслан:
что ты несешь вообще
#
Написал аноним
02 мая 2013
0
губа не дура
Руслан:
закатай губу обратно
#
Написал аноним
27 апреля 2013
«
1
2
[3]
4
5
...
41
42
43
»
nektome.blog
Руслан
По рейтингу
стр.3
стр.3
ха-ха!
Руслан: ишь ты чего захотела
вообще че делает мой номер здесь???!!!
не пиши
успокойся
христос воскрес:*