Да любые кисы,даже паша,он же киса,а преподносить,хм,смысл есть ли? Ну херня всмысле,как все пишут,мол мы не пара,мы не можем общаться и этому подобное. Эксперимент хочешь? Я напишу,через сколько часов ты меня пошлешь?)
Ну тебе же абсолютно похер на меня:)напишу тебе,ты придумаешь какую-нибудь херню,и я пойду лесом:) все очевидно впринципе,а вот зачем я тебе вообще писала,не знаю,думала всё-таки,что не все одинаковые,не всем нравятся только кисы,хотя о чем это я,таким как ты всегда буду только кисы и нравится,но ты все равно хороший и все равно мне нравишься,ну да ладно,не впервой)
хорошие вы;)
:)
чо за кисы ваще(