Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты дома?13576890-
    Руслан: да
    #
    Написал аноним
  2. 0
    нам тебя будет не хватать!
    Руслан: уо ^^
    #
    Написал аноним
  3. 0
    как последний звонок прошел?
    Руслан: мне понравилось)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ЭЙ, ПЛАГИАТОРЫ, РУСЛАНИЩЕ - МОЯ ФРАЗА. ДОБРА ТЕБЕ, ЧУВАК
    #
    Написал аноним
  5. 0
    какой цвет лака выглядит сексуальнее?не могу определиться,Русланище ,помоги,мне!
    Руслан: французский маникюр норм
    #
    Написал аноним
  6. 0
    можно ли беременным ходить на кладбище?:*
    Руслан: проверь
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Руслан: никогда не курил
    ха-ха!
    Руслан: ничего смешного
    #
    Написал аноним
  8. 0
    почему когда с тобой нормально пытаешься разговаривать, ты начинаешь вести себя как козел?
    Руслан: значит не нормально разговариваешь(
    #
    Написал аноним
  9. 0
    куришь сейчас?
    Руслан: никогда не курил
    #
    Написал аноним
  10. 0
    уебывай уже быстрее а?! достал перед глазами мелькать
    Руслан: извини меня(
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Я хочу их потрогать *о*
    Руслан: не твои
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Руслан, а у тебя волосы мягкие?
    Руслан: да
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ну всё. Приехали, короче. Мне нравятся твои глаза. ><
    Руслан: ^^
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а на какой факультет?
    Руслан: я все ниже отвечал
    #
    Написал аноним
  15. 0
    куда поступать собираешься?у нас или уезжаешь?
    Руслан: собираюсь уезжать
    #
    Написал аноним
  16. 0
    что это ты там в туалете со страшной бабой делал? кто это вообще?
    Руслан: не было такого
    #
    Написал аноним
  17. 0
    в лс бы не написал..)
    Руслан: спорим, что напишу
    #
    Написал аноним
  18. 0
    как дела? что нового?:)
    Руслан: написал бы... да не тут
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а всё равно ничего не меняет.
    Руслан: тогда есть
    #
    Написал аноним
  20. 0
    точно нету?
    Руслан: точно
    #
    Написал аноним
  21. 0
    девушка есть?
    Руслан: нет
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а лучше напиши
    Руслан: неа(
    #
    Написал аноним
  23. 0
    напиши мне,89674752031
    Руслан: ишь ты чего захотела
    вообще че делает мой номер здесь???!!!
    не пиши
    Руслан: я все равно писать не собирался
    успокойся
    #
    Написал аноним
  24. 0
    f ns rfnt yhfdbimcz
    Руслан: v
    #
    Написал аноним
  25. 0
    со светлой пасхой!;)
    христос воскрес:*
    Руслан: спасибо
    #
    Написал аноним
  26. 0
    позитивное
    Руслан: .
    #
    Написал аноним
  27. 0
    напишите ваше мнение здесь...
    Руслан: опубликовать мнение
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а что не трахаетесь чтоль?
    Руслан: зачем такие громкие слова, остынь
    #
    Написал аноним
  29. 0
    моисеева в постели хороша?
    Руслан: что ты несешь вообще
    #
    Написал аноним
  30. 0
    губа не дура
    Руслан: закатай губу обратно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Руслан
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3