Новых комментариев: 0
  1. 0
    Здравствуй
    Руслан: здраститя
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Не стареет
    Руслан: не сохнет
    #
    Написал аноним
  3. 0
    От чего же?
    Руслан: включай логику
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Чемодан-утро
    Руслан: норм, было бы, если ты написала бы полгода назад
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Все,все это бред,который переполняет весь мой мозг на данный момент,извини. Могу пожелать лишь спокойной ночи.
    Руслан: иди давай
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Нет, ты мне нравишься,как тут успокоиться.
    Руслан: ок
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ахаххахахахаххаха,людям помогаешь, третий факт.
    Руслан: успокойся а
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты дал понять,надо не писать ерунды,не бегать за кем-либо,а общаться,как с обычными людьми,обычно говоря "оставаться собой", вот за это я и говорю спасибо
    Руслан: для тебя стараюсь же
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Уже второй факт,но неважно,спасибо)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Да,бред,извини,просто из-за моей безысходности,безнадежности,безлюбовности,я не знаю,что нужно,хочется быть хорошей все-таки,просто потому что хочется человеку понравитьсятебе возможно не пнять ,что я ейчас написала,потому что это серъезно бред,но,как видишь,не для всех и каждого
    Руслан: бан
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Но,ради Вас,Руслан,я не буду ругаться вообще
    Руслан: я не буду отвечать тебе больше
    ты уже чушь пишешь
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Матом ругаюсь,когда волнуюсь,а волнуюсь потому,что пишу красивому мальчику
    Руслан: ох
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ну как так,ещё попытку,умоляю Т_Т
    Руслан: попытка пошла, давай
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Хорошо,без мата,все,что захочешь)
    Руслан: поздно(
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Невозможно узнать человека,никогда, единственный факт-ты не хуесос,прекрасно)
    Руслан: бан тебе за прямолинейность
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А вот эту хуйню,если что,про "нельзя чтоли выделиться" или же "чем занимаешься" писала не я,верь не очень,другая девушка)
    Руслан: давай без мата
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Я не могу,у меня все равно ничего не получится,потому что ты не заинтересуешься кем-то,кто пишет тебе в интернете,да к тому же анонимно)
    Руслан: ты уже знаешь меня
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Была бы интересной,заинтересовала бы тебя,а так нет.
    Руслан: ты делаешь все, для того, чтобы меня заинтересовать
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ахаххахахахахаххахаха,нет,к сожалению.
    Руслан: зато ты высокоинтеллектуальная
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ахаххахаа,хули ты пишешь,все печально)
    Руслан: а ты интересная
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Жаль,очень очень жаль.
    Руслан: да ладно тебе, нормально все
    не переживай :*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ясное дело*
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ясное жело ,что не понравлюсь,а как с тобой познакомиться в таком случае?) Во-первых, несомненно,стиснение,во-вторых, страх, в-третьих, ну ты же такой невъебенный и тебе наверняка девушки нравятся тоже невъебенные
    Руслан: это все не ко мне
    #
    Написал аноним
  24. 0
    РУСЛАНИЩЕ!
    Руслан: я оценил твою оригинальность уже, харош
    #
    Написал аноним
  25. 0
    я про то,"какие девушки нравятся", а не "чем сейчас занимаешься"
    Руслан: дошло
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ну мало ли,спрашиваю,понравится может хотела,вот и пишу подобные вопросы
    Руслан: тут ты мне не понравишься, точно
    #
    Написал аноним
  27. 0
    вот и правильно)
    чем сейчас занимаешься?
    Руслан: давай без глупых вопросов
    #
    Написал аноним
  28. 0
    даже не расстроился?
    Руслан: нет
    #
    Написал аноним
  29. 0
    а может я хочу выделяться, что в этом плохого?
    ты сегодня без настроения?
    Руслан: не самый лучший способ
    не, я норм
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а что в них плохого?
    Руслан: нейтральные пиши, не выделяйся
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Руслан
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6