Новых комментариев: 0
  1. 0
    очень мило**
    Руслан: очень приятно
    #
    Написал аноним
  2. 0
    мечтаешь?
    Руслан: переодически
    #
    Написал аноним
  3. 0
    чего ждешь от мнений, что хочешь услышать, узнать
    Руслан: того, чего еще не слышал,не узнавал.
    интересно же
    #
    Написал аноним
  4. 0
    будь-ка решительней.
    Руслан: а разве мне надо принимать какие то решения?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    красивый)
    Руслан: хз(
    #
    Написал аноним
  6. 0
    хороший парнишка
    Руслан: парниииша)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    макщимка дественнник?
    Руслан: еще хуже, он кострат(
    #
    Написал аноним
  8. 0
    какой размер...ноги?:DDD
    Руслан: около 45го
    #
    Написал аноним
  9. 0
    руслан- большая голова:)
    тыковка
    Руслан: ооууу...
    неееттт(
    #
    Написал аноним
  10. 0
    что сейчас слушаешь?
    Руслан: шум процессора
    #
    Написал аноним
  11. 0
    где треки?
    Руслан: будут скоро...наверное
    #
    Написал аноним
  12. 0
    сам ты молодец
    Руслан: оооу(
    #
    Написал аноним
  13. 0
    наркоман чтоле?
    Руслан: нет
    #
    Написал аноним
  14. -1
    Прекратите уже, а, не смешно. Тошнит от этой темы. Она что, не человек? пусть любит столько, сколько ей влезет. Зачем Руслану всё это писать? Умней не станете да и его это вообще не волнует.
    Руслан: вот вот
    все,харэ
    #
    Написал аноним
  15. -1
    не верьте пишется,мой двойник,ухахахахах:D
    #
    Написал аноним
  16. -2
    http://vkontakte.ru/id140717797?z=photo140717797_270027994%2Fphotos140717797
    хахаххахаххахах
    у сидоренки написано! ОН
    ХАХАХАХАХХАХ
    #
    Написал аноним
  17. -2
    ссидоренко он тасчится точно
    Руслан: не то слово(
    #
    Написал аноним
  18. -2
    скучный какой то
    Руслан: есть такое
    #
    Написал аноним
  19. -3
    руслан, тебя тыквой называют?
    Руслан: нет
    #
    Написал аноним
  20. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Руслан: она не имеет возможности..да и похуй ваще на нее
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Руслан
  3. По рейтингу
  4. стр.43
стр.43