logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [95]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
4
»
Новых комментариев:
0
+1
как ты бы хотела чтоб тебя добивались77!
Катерина:
что бы этот человек мне уделял много времени.делал какие то поступки что бы доказать свои чувства,ухаживать,называть ласковыми словами...делать всё что бы я была с ним!
#
Написал аноним
07 апреля 2011
+1
на "я" я знаю только одно имя.
Ян..)да?)
Катерина:
на (я)это не имя.а фамилия!!
#
Написал аноним
04 апреля 2011
+1
Стала бы встречатся с парнем на спор?
Катерина:
нет.
#
Написал аноним
03 апреля 2011
+1
или инициалы хотя бы)
Катерина:
К.Я)
#
Написал аноним
03 апреля 2011
+1
а кто тебе нравится?можно имя?очень интересно)
#
Написал аноним
03 апреля 2011
+1
ты же не знаешь кто это:D
Катерина:
ну и что!)ахах
#
Написал аноним
03 апреля 2011
+1
я безума от тебя;D
Катерина:
а я от тебя:))
#
Написал аноним
02 апреля 2011
0
мне нравишься))))) такая стильная))))) всегда слежу за твоими новыми фото)
#
Написал аноним
27 сентября 2011
0
Катюша ты супер ,очень красиваяяя****милая ***шикарнаяяя***
#
Написал аноним
15 июля 2011
0
очень милая и красивая*))
Катерина:
благодарю:)
#
Написал аноним
15 июля 2011
0
заюшка моя,ты очень хороший человек:)
Катерина:
спасибо-спасибо:)*
#
Написал аноним
15 июля 2011
0
а где это ты , я про отку в оранжевом платье
Катерина:
эты было день рождения Вадюши,фотка сделана на улце возле стенки
#
Написал аноним
14 июля 2011
0
очень красивая!
а кто говорит: "кегля ебаная" - просто завидуют!
с удовольствием с тобой бы познакомилась!
шикарная девочка!
Катерина:
спасибо большое*
так приятно)
#
Написал аноним
13 июля 2011
0
красааааавица*********** очень милая
Катерина:
спасибо.очень приятно**
#
Написал аноним
07 мая 2011
0
есть на данный момент отношения?
Катерина:
есть.
#
Написал аноним
07 мая 2011
0
какой косметикой пользуешься? очень ровный и красивый тон.
Катерина:
бялитай витакс.пудра орифлэйм
#
Написал аноним
07 мая 2011
0
хахахахах)))
про тренироватся мне понравилось..!!!))))
хааххахахахах))))
сука спортсмен!))
#
Написал аноним
01 мая 2011
0
паню просто интересно..
в наше время это обычный вопрос.
#
Написал аноним
24 апреля 2011
0
ооой блять..
все такие правильные защитники аж ахуеть..
Катерина:
а хуля..дело каждого..
#
Написал аноним
24 апреля 2011
0
бля спросить бы у него с головой? если да, то хотел бы ее лишиться?
Катерина:
вот вот.
#
Написал аноним
23 апреля 2011
0
вот-вот. если ты такой умный, так чего ж ты в анонимных пишешь?
Катерина:
ну бля.
#
Написал аноним
23 апреля 2011
0
назови людей которых считаешь настоящими друзьями
Катерина:
не буду писать имена этих людей.и обижать кого то если не напишу, люди которых я считаю настоящими друзьями они об этом знают.
#
Написал аноним
14 апреля 2011
0
страхово как-то)
Катерина:
да блин не сцы ты ёмаё)))
#
Написал аноним
14 апреля 2011
0
А нужен он те?или ты не хочешь отношений?
Катерина:
да нужен.хочу)
#
Написал аноним
13 апреля 2011
0
у т6 парень есть.?
Катерина:
нету.
#
Написал аноним
13 апреля 2011
0
красавица) угадай кто?
Катерина:
спасибо..ммм ..незнаю даже:))
#
Написал аноним
13 апреля 2011
0
люблю..
ты знаешь кто..)
Катерина:
знаю)
#
Написал аноним
12 апреля 2011
0
Катюша ахуенна ))
Катерина:
спасибо))
#
Написал аноним
11 апреля 2011
0
будешь моей девушкой.?
буду любить не изменять и т.д..))))
Катерина:
ахах.может сначала в лс.а то я даже и незнаю кто у меня будет парень)
#
Написал аноним
11 апреля 2011
0
фигура супер))) и симпотяшка))))
Катерина:
спаибо.очень приятно очень**
#
Написал аноним
10 апреля 2011
«
1
[2]
3
4
»
nektome.blog
Катерина Молчан
По рейтингу
стр.2
стр.2
Ян..)да?)
а кто говорит: "кегля ебаная" - просто завидуют!
с удовольствием с тобой бы познакомилась!
шикарная девочка!
так приятно)
про тренироватся мне понравилось..!!!))))
хааххахахахах))))
сука спортсмен!))
в наше время это обычный вопрос.
все такие правильные защитники аж ахуеть..
ты знаешь кто..)
буду любить не изменять и т.д..))))