Новых комментариев: 0
  1. +1
    как ты бы хотела чтоб тебя добивались77!
    Катерина: что бы этот человек мне уделял много времени.делал какие то поступки что бы доказать свои чувства,ухаживать,называть ласковыми словами...делать всё что бы я была с ним!
    #
    Написал аноним
  2. +1
    на "я" я знаю только одно имя.
    Ян..)да?)
    Катерина: на (я)это не имя.а фамилия!!
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Стала бы встречатся с парнем на спор?
    Катерина: нет.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    или инициалы хотя бы)
    Катерина: К.Я)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    а кто тебе нравится?можно имя?очень интересно)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ты же не знаешь кто это:D
    Катерина: ну и что!)ахах
    #
    Написал аноним
  7. +1
    я безума от тебя;D
    Катерина: а я от тебя:))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    мне нравишься))))) такая стильная))))) всегда слежу за твоими новыми фото)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Катюша ты супер ,очень красиваяяя****милая ***шикарнаяяя***
    #
    Написал аноним
  10. 0
    очень милая и красивая*))
    Катерина: благодарю:)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    заюшка моя,ты очень хороший человек:)
    Катерина: спасибо-спасибо:)*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а где это ты , я про отку в оранжевом платье
    Катерина: эты было день рождения Вадюши,фотка сделана на улце возле стенки
    #
    Написал аноним
  13. 0
    очень красивая!
    а кто говорит: "кегля ебаная" - просто завидуют!
    с удовольствием с тобой бы познакомилась!
    шикарная девочка!
    Катерина: спасибо большое*

    так приятно)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    красааааавица*********** очень милая
    Катерина: спасибо.очень приятно**
    #
    Написал аноним
  15. 0
    есть на данный момент отношения?
    Катерина: есть.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    какой косметикой пользуешься? очень ровный и красивый тон.
    Катерина: бялитай витакс.пудра орифлэйм
    #
    Написал аноним
  17. 0
    хахахахах)))
    про тренироватся мне понравилось..!!!))))
    хааххахахахах))))
    сука спортсмен!))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    паню просто интересно..
    в наше время это обычный вопрос.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ооой блять..
    все такие правильные защитники аж ахуеть..
    Катерина: а хуля..дело каждого..
    #
    Написал аноним
  20. 0
    бля спросить бы у него с головой? если да, то хотел бы ее лишиться?
    Катерина: вот вот.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    вот-вот. если ты такой умный, так чего ж ты в анонимных пишешь?
    Катерина: ну бля.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    назови людей которых считаешь настоящими друзьями
    Катерина: не буду писать имена этих людей.и обижать кого то если не напишу, люди которых я считаю настоящими друзьями они об этом знают.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    страхово как-то)
    Катерина: да блин не сцы ты ёмаё)))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А нужен он те?или ты не хочешь отношений?
    Катерина: да нужен.хочу)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    у т6 парень есть.?
    Катерина: нету.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    красавица) угадай кто?
    Катерина: спасибо..ммм ..незнаю даже:))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    люблю..
    ты знаешь кто..)
    Катерина: знаю)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Катюша ахуенна ))
    Катерина: спасибо))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    будешь моей девушкой.?
    буду любить не изменять и т.д..))))
    Катерина: ахах.может сначала в лс.а то я даже и незнаю кто у меня будет парень)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    фигура супер))) и симпотяшка))))
    Катерина: спаибо.очень приятно очень**
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катерина Молчан
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2