Новых комментариев: 0
  1. 0
    шикарная))))
    Катерина: благодарю))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    сучка пафосная
    Катерина: спасибо Влад Пожога!)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    говорят ты пафосная это правда?
    Катерина: ахах.не правда это,так тоолкьо считает Владислав Пожога..ахахах)я обычная.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    твои любимые цветы..?
    Катерина: розы красные)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а он красивый..и по общению нормальный?
    Катерина: обычный.ну вот пообщяешся узанеш!)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    давай)...когда...
    Катерина: когда хочеш.ты только напиши кто это!!а тоже я незнаю с кем знакомить Никиту)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    блиа кто такой Никита Альберт?!.
    Катерина: познакомить??))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    да ладно...просто я немного в шоке...от таких ответов)))) ты узнала кто я?
    Катерина: нет не узнала.а кто это??
    #
    Написал аноним
  9. 0
    почему грубо отвечаешь?
    Катерина: отвечаю так как считаю нужным.!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    что за тупые вопросы.!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Значит не девствинеца=)
    Катерина: неважно.писать не буду.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ты девственница?
    Катерина: знала что этот вопрос полюбому зададут.тебе интересно напиши в лс!!!!здесь не собираюсь такое писать.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Катька привет)
    Катерина: привет))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    не отдам.это то кто неможет без тебя!
    Катерина: так а кто не может без меня.может напишеш??
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А можно имя?
    Катерина: а нельзя.напиши в лс скажу.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А кто тебе нравится?
    Катерина: писала уже
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а я тебя ему не отдам.!
    Катерина: кто это??
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а он тебя тоже не отдаст!
    Катерина: хотелось бы.что бы так и было..
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ждёшь его?
    не отдашь его?!
    Катерина: жду.нет...
    #
    Написал аноним
  20. 0
    а кто есть?.
    Катерина: никого...
    #
    Написал аноним
  21. 0
    у тебя есть парень.или что-то этого?
    Катерина: нету парня.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Обычно это может быть и положительно
    Катерина: да.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    как относишся к свободным отношениям??
    Катерина: обычно.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а если бы денег придложили? ? много много
    Катерина: нет.нет.нет.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    что за Залеский у тя на стене пишит всякую хуйню?)
    Катерина: Никита залеский.друг))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Альберт.))
    Катерина: нет.только друзья ничего больше!
    #
    Написал аноним
  27. -1
    очень плохо это, что обычный вопрос. всё больше начинаешь удивляться, какое растёт поколение. лишь бы выпить да потрахаться, извините за грубость. лучше бы тренироваться шёл.
    Катерина: что правда, то правда.+1
    #
    Написал аноним
  28. -1
    девственница?если да,то хотела бы её лишиться?
    Катерина: .....................
    #
    Написал аноним
  29. -1
    имеет ли для тебя значение вид парня, в смысле красивый он или нет. или важнее какой он человек?
    Катерина: да мне не надо такой уже прям красавец, главное что бы человек был сам хороший.
    #
    Написал аноним
  30. -1
    слишком много понтов появилось! и не стоит обсирать людей у них за спиной!
    Катерина: а чего в аноним пишеш.напиши в лс!!!мне так интересно кого я так у же обсираю!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катерина Молчан
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3