logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [95]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
[3]
4
»
Новых комментариев:
0
0
шикарная))))
Катерина:
благодарю))
#
Написал аноним
10 апреля 2011
0
сучка пафосная
Катерина:
спасибо Влад Пожога!)
#
Написал аноним
10 апреля 2011
0
говорят ты пафосная это правда?
Катерина:
ахах.не правда это,так тоолкьо считает Владислав Пожога..ахахах)я обычная.
#
Написал аноним
10 апреля 2011
0
твои любимые цветы..?
Катерина:
розы красные)
#
Написал аноним
10 апреля 2011
0
а он красивый..и по общению нормальный?
Катерина:
обычный.ну вот пообщяешся узанеш!)
#
Написал аноним
08 апреля 2011
0
давай)...когда...
Катерина:
когда хочеш.ты только напиши кто это!!а тоже я незнаю с кем знакомить Никиту)
#
Написал аноним
08 апреля 2011
0
блиа кто такой Никита Альберт?!.
Катерина:
познакомить??))
#
Написал аноним
08 апреля 2011
0
да ладно...просто я немного в шоке...от таких ответов)))) ты узнала кто я?
Катерина:
нет не узнала.а кто это??
#
Написал аноним
07 апреля 2011
0
почему грубо отвечаешь?
Катерина:
отвечаю так как считаю нужным.!!
#
Написал аноним
07 апреля 2011
0
что за тупые вопросы.!
#
Написал аноним
07 апреля 2011
0
Значит не девствинеца=)
Катерина:
неважно.писать не буду.
#
Написал аноним
07 апреля 2011
0
ты девственница?
Катерина:
знала что этот вопрос полюбому зададут.тебе интересно напиши в лс!!!!здесь не собираюсь такое писать.
#
Написал аноним
06 апреля 2011
0
Катька привет)
Катерина:
привет))
#
Написал аноним
06 апреля 2011
0
не отдам.это то кто неможет без тебя!
Катерина:
так а кто не может без меня.может напишеш??
#
Написал аноним
06 апреля 2011
0
А можно имя?
Катерина:
а нельзя.напиши в лс скажу.
#
Написал аноним
06 апреля 2011
0
А кто тебе нравится?
Катерина:
писала уже
#
Написал аноним
06 апреля 2011
0
а я тебя ему не отдам.!
Катерина:
кто это??
#
Написал аноним
06 апреля 2011
0
а он тебя тоже не отдаст!
Катерина:
хотелось бы.что бы так и было..
#
Написал аноним
06 апреля 2011
0
ждёшь его?
не отдашь его?!
Катерина:
жду.нет...
#
Написал аноним
05 апреля 2011
0
а кто есть?.
Катерина:
никого...
#
Написал аноним
05 апреля 2011
0
у тебя есть парень.или что-то этого?
Катерина:
нету парня.
#
Написал аноним
05 апреля 2011
0
Обычно это может быть и положительно
Катерина:
да.
#
Написал аноним
04 апреля 2011
0
как относишся к свободным отношениям??
Катерина:
обычно.
#
Написал аноним
04 апреля 2011
0
а если бы денег придложили? ? много много
Катерина:
нет.нет.нет.
#
Написал аноним
04 апреля 2011
0
что за Залеский у тя на стене пишит всякую хуйню?)
Катерина:
Никита залеский.друг))
#
Написал аноним
04 апреля 2011
0
Альберт.))
Катерина:
нет.только друзья ничего больше!
#
Написал аноним
03 апреля 2011
-1
очень плохо это, что обычный вопрос. всё больше начинаешь удивляться, какое растёт поколение. лишь бы выпить да потрахаться, извините за грубость. лучше бы тренироваться шёл.
Катерина:
что правда, то правда.+1
#
Написал аноним
24 апреля 2011
-1
девственница?если да,то хотела бы её лишиться?
Катерина:
.....................
#
Написал аноним
22 апреля 2011
-1
имеет ли для тебя значение вид парня, в смысле красивый он или нет. или важнее какой он человек?
Катерина:
да мне не надо такой уже прям красавец, главное что бы человек был сам хороший.
#
Написал аноним
21 апреля 2011
-1
слишком много понтов появилось! и не стоит обсирать людей у них за спиной!
Катерина:
а чего в аноним пишеш.напиши в лс!!!мне так интересно кого я так у же обсираю!
#
Написал аноним
21 апреля 2011
«
1
2
[3]
4
»
nektome.blog
Катерина Молчан
По рейтингу
стр.3
стр.3
не отдашь его?!