Новых комментариев: 0
  1. +7
    Алежик,ти крутий)
    Меня: Дякую.
    #
    Написал аноним
  2. +4
    ты задрот ):Р
    Меня: Не атрицаю :D
    #
    Написал аноним
  3. +4
    Алєжику, ти дуже класний дружок))))))))
    Меня: ДЯкую.
    #
    Написал аноним
  4. +3
    какая я дура или ты дурак , люблю , а ты не понимаешь , мал еще что ль?непонимаю я тебя за тобой столько девушек бегает , и нравитса тебе их отшывать?? странный ты какойто ну всеравно люблю ))
    Меня: Бу
    #
    Написал аноним
  5. +3
    а ты й вправду Сволоч
    Меня: шутиш )
    #
    Написал аноним
  6. +3
    скорпиончик ты наш, почитай свой гороскоп , там много чего интересного
    Меня: почитаю

    ти хто ?
    #
    Написал аноним
  7. +3
    естли ты прочел то что я написала , дай знать
    Меня: та я поняв шо не ти написала *
    #
    Написал аноним
  8. +3
    я не зню кто ето написал(ти задрот1на) я не щитаю тебя таким походу кто- то читал ету переписку и комуто ето не понравилось ,но ето писала реально не я
    Меня: та я поняв шо не ти *
    #
    Написал аноним
  9. +3
    пижонский чувак..)
    Меня: таки да *
    #
    Написал аноним
  10. +3
    ммм прикольний, веселий, люблю.... Бабнік ти мій...
    Меня: От бабочка *
    #
    Написал аноним
  11. +2
    девочка , он не Сволоч ,он бабник
    Меня: ну канешно ХЗ
    #
    Написал аноним
  12. +2
    Просто кое-кто очень завидует Алежке, вот и всё))
    Этот факт очевиден)
    Меня: хех....та да *
    #
    Написал аноним
  13. +2
    Прикольний друг__з яким цікаво*
    Меня: Дякую. )
    #
    Написал аноним
  14. +2
    нічо такиий)
    меламааан_
    ахах:*
    Меня: канеш )
    #
    Написал аноним
  15. +2
    ну тобто в 00:30
    #
    Написал аноним
  16. +2
    но ти ліг в 24:30
    Меня: та да )
    #
    Написал аноним
  17. +2
    це ти тіпа втомився і лягаєш спати в 9 год.?
    Меня: да
    #
    Написал аноним
  18. +2
    то ты на меня не обижаешся????
    Меня: не
    #
    Написал аноним
  19. +2
    отпишы мне
    #
    Написал аноним
  20. +2
    что будет - то будет,извини меня за все (естли бы ты ты не перешел в другой клас ,то возможно ничего и небыло б)
    #
    Написал аноним
  21. +2
    у меня деньги зак.
    Меня: та я поняв *
    #
    Написал аноним
  22. +2
    тогда говори , как ты думаешь как меня зовут
    Меня: диана )
    #
    Написал аноним
  23. +2
    давай поговорим в анонимке??
    Меня: давай )
    #
    Написал аноним
  24. +2
    люблю)))))
    #
    Написал аноним
  25. +2
    а почему не
    #
    Написал аноним
  26. +2
    дай намек поповоду кто я
    Меня: не
    #
    Написал аноним
  27. +2
    а ты догадываешся кто я????
    Меня: да практически знаю кто ти
    #
    Написал аноним
  28. +2
    ну как именно
    Меня: це сикрет )
    #
    Написал аноним
  29. +2
    расскажы как)
    Меня: побачиш )
    #
    Написал аноним
  30. +2
    интересно как именно???
    Меня: в мене є план я вже придумав *
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Меня Нет
  3. По рейтингу
По рейтингу