- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
не переживай!(Светик это не тебе)0#Написал аноним
-
Слышь мужик ты там когда пишешь, не дрочишь случаем???(Света это не тебе)0#Написал аноним
-
девочка моя, всё будет хорошо, я рядом*0Kaktus: я рада)#Написал аноним
-
неужели есть ещё естественная красота, вот смотрю и любуюсь)0Kaktus: благодарю)#Написал аноним
-
вау-вау, красивая)0Kaktus: спасибо)#Написал аноним
-
очень милая*0Kaktus: спасибо)#Написал аноним
-
норм0Kaktus: норм)#Написал аноним
-
ну да, ничего такая: есть можно)0Kaktus: ой, Евгений...ну спасибо за "ничего такая")))#Написал Женя Медведский
-
Весёлая - опечатался)0Kaktus: да ладно)))#Написал аноним
-
Аесёлая, милая, добрая)0Kaktus: спасибо))#Написал аноним
-
ничего такая,малышка)0Kaktus: ну спасибо#Написал аноним
-
я для тебя готов на всё!0Kaktus: ого...заинтриговал#Написал аноним
-
Светик, я скучаю*0Kaktus: а ты кто?)#Написал аноним
-
Мужик,я тебя люблю)*0Kaktus: Дорогая, а я тебя))#Написал аноним
-
твой смех завораживает))0Kaktus: ахахаха...)))спасибо))#Написал аноним
-
я так рад, что знаком с тобой0Kaktus: ого...))#Написал аноним
-
детка, ты просто Космос)0Kaktus: спасибо)#Написал аноним
-
любишь цветы?0Kaktus: да, очень#Написал аноним
-
ты хорошая.0Kaktus: спасибо)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
