Новых комментариев: 0
  1. 0
    А ты не часто отвечаешь.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты говноооооооо
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Пользователя будем спасать или пусть останется в пространстве?
    Мария: будем!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    У Поськи клёвые фотки)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    У Сашки клёвые стихи)))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Я тут блять уже в истерике валяюсь, как сашка и его двойники разололошничались.
    ты крутая, чо.
    з.ы. я скучаю по сашке. путинцеву, нещасному :D
    Ваша неваша Поська.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    заяц,привет:)
    Мария: привет,кролик(:
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Машка - танцевашка ;)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Рыжик - рыжик ;)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Мария
    паста?:D 29.01.11
    Сашка
    Я не зубная паста. Сама ты зубная фея 29.01.11
    Ну ладно привет для начала
    Александрополис и Стинг одно и тоже лицо если не знаешь
    Мария
    а может ты макароны?
    и будешь обзываться зубной феей- приду за твоими зубами 29.01.11
    Сашка
    С макаронами ты тоже прогадала 29.01.11
    Мария
    привет:D
    знаю я всё 29.01.11
    Сашка
    Всё знаешь ? какая же ты умная 29.01.11
    Мария
    всё-таки зубная 29.01.11
    у меня шпионы повсюду
    Сашка
    А я то думаю кто под моими окнами всё время сидит 29.01.11
    Мария
    :D 29.01.11
    Сашка
    Как твои великие дела ? 29.01.11
    И не зови меня пастой
    Мария
    двойню родила. 29.01.11
    Сашка
    Ого 29.01.11
    Мария
    ну я привыкла 29.01.11
    пастой звать
    Сашка
    А я с этим не смирюсь никогда 29.01.11
    смирись. 29.01.11
    Сашка
    Я теперь буду всю ночь в подушку плякать 29.01.11
    Мария
    ууу 29.01.11
    ну и реви
    Сашка
    Рёва корова 29.01.11
    Мария
    самокритично 29.01.11
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Сашка
    В последний раз я вижу свет.
    В последний раз я вижу вас.
    Хочу открыть один секрет,
    Что это мой последний час.
    Я отправляюсь в мир иной,
    Где нет любви, ни зла, ни боли.
    Пусть этот мир совсем пустой,
    Без чувств я буду там на воле.
    О вас я буду вспоминать:
    Слова поддержки и улыбки.
    Нет, не пытайтесь удержать -
    Мне не исправить все ошибки.
    Увяз я слишком глубоко.
    Ждал чуда, но его не существует.
    Махну вам на прощание рукой.
    Кто хочет? Пусть обнимет, поцелует.
    Меня не стоит провожать,
    Увидеть этого я ни кому не дам.
    Как просто было на курок нажать.
    Одно мгновение. Я там. 20.04.11
    Мария
    что за мысли, Александр!
    жизнь прекрасна, а тут грустно так
    рифмы хорошие)

    Мария
    сашка сашка сашка сашкааааааааааааааааааааааааа 20.04.11
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Сашка
    раз два три четыре пять
    буду Машку целовать 20.04.11
    Мария
    а я "рэп" написалаааа 20.04.11
    Сашка
    Умница :* 20.04.11
    Мария
    ты за меня рад? 20.04.11
    Сашка
    Я просто счастлив ) 20.04.11
    #
    Написал аноним
  13. 0
    САША, ТЕБЕ НРАВИТСЯ ОЦЕЛОТ??? 12.05.11
    Сашка
    Конечно, и ты и Женя мне ещё нравитесь ) 12.05.11
    Мария
    Саша, у тебя температура? 12.05.11
    Сашка
    Маш, что тебе не нравится? 12.05.11
    Мария
    оцелот-тиран 12.05.11
    Сашка
    АААААААА, я думал ты про это
    Сашка Конечно, и ты и Женя мне ещё нравитесь )
    И он не тиран ;) 12.05.11
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Эх... То в чёрном списке, теперь вот доступ ограничила...
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Рэп - говно. :D
    Мария: :D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Вообще то Сашки тут нет
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Не верь тем, кто пишет от Сашки ;)
    Пустили козла в огород блин.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Открой свою стенку в контакте..Или давай я сейчас добавлю тебя в друзья чтоб общаться в диалогах????Можешь потом удалиться..
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Поговори со мной...Мне надо..
    Мария: говорю.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ты должна поговорить со мной..
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ты дура малолетняя
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Прощай навсегда (
    Мария: покедова
    #
    Написал аноним
  23. 0
    I don't love you. Ich liebe dich nicht. Je ne vous aime pas.
    Мария: ага
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ты любишь Advice Dog http://lurkmore.ru/Advice_Dog
    Мария: это так мило с Вашей стороны, столько заботы
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Hello, I love you, won't you tell me your name.
    Hello, I love you, let me jump in your game.
    Hello, I love you, won't you tell me your name.
    Hello, I love you, let me jump in your game.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    рэп конешшно кал, но Марья его сильно любит, не обижайте её бля!!!
    #
    Написал аноним
  27. -1
    Мудак ваш Сашка и стихи хуёвые =/
    Мария: ну сашааа:D
    #
    Написал аноним
  28. -1
    О..,..,..О
    #
    Написал аноним
  29. -1
    Я хочу найти саму себя
    Я хочу разобраться в чём дело
    Помоги мне помоги мне
    Я хочу чтоб моя душа тоже пела
    #
    Написал аноним
  30. -1
    =/=/=/=/=/=/=/=/=/=/=/=/=/=/=/=/=/=/=/=/=/=/=/=/=/=/=
    ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
    Мария: твою дивизию.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мария Линк
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2