Я тут блять уже в истерике валяюсь, как сашка и его двойники разололошничались.
ты крутая, чо.
з.ы. я скучаю по сашке. путинцеву, нещасному :D
Ваша неваша Поська.
Мария
паста?:D 29.01.11
Сашка
Я не зубная паста. Сама ты зубная фея 29.01.11
Ну ладно привет для начала
Александрополис и Стинг одно и тоже лицо если не знаешь
Мария
а может ты макароны?
и будешь обзываться зубной феей- приду за твоими зубами 29.01.11
Сашка
С макаронами ты тоже прогадала 29.01.11
Мария
привет:D
знаю я всё 29.01.11
Сашка
Всё знаешь ? какая же ты умная 29.01.11
Мария
всё-таки зубная 29.01.11
у меня шпионы повсюду
Сашка
А я то думаю кто под моими окнами всё время сидит 29.01.11
Мария
:D 29.01.11
Сашка
Как твои великие дела ? 29.01.11
И не зови меня пастой
Мария
двойню родила. 29.01.11
Сашка
Ого 29.01.11
Мария
ну я привыкла 29.01.11
пастой звать
Сашка
А я с этим не смирюсь никогда 29.01.11
смирись. 29.01.11
Сашка
Я теперь буду всю ночь в подушку плякать 29.01.11
Мария
ууу 29.01.11
ну и реви
Сашка
Рёва корова 29.01.11
Мария
самокритично 29.01.11
Сашка
В последний раз я вижу свет.
В последний раз я вижу вас.
Хочу открыть один секрет,
Что это мой последний час.
Я отправляюсь в мир иной,
Где нет любви, ни зла, ни боли.
Пусть этот мир совсем пустой,
Без чувств я буду там на воле.
О вас я буду вспоминать:
Слова поддержки и улыбки.
Нет, не пытайтесь удержать -
Мне не исправить все ошибки.
Увяз я слишком глубоко.
Ждал чуда, но его не существует.
Махну вам на прощание рукой.
Кто хочет? Пусть обнимет, поцелует.
Меня не стоит провожать,
Увидеть этого я ни кому не дам.
Как просто было на курок нажать.
Одно мгновение. Я там. 20.04.11
Мария
что за мысли, Александр!
жизнь прекрасна, а тут грустно так
рифмы хорошие)
Мария
сашка сашка сашка сашкааааааааааааааааааааааааа 20.04.11
Сашка
раз два три четыре пять
буду Машку целовать 20.04.11
Мария
а я "рэп" написалаааа 20.04.11
Сашка
Умница :* 20.04.11
Мария
ты за меня рад? 20.04.11
Сашка
Я просто счастлив ) 20.04.11
САША, ТЕБЕ НРАВИТСЯ ОЦЕЛОТ??? 12.05.11
Сашка
Конечно, и ты и Женя мне ещё нравитесь ) 12.05.11
Мария
Саша, у тебя температура? 12.05.11
Сашка
Маш, что тебе не нравится? 12.05.11
Мария
оцелот-тиран 12.05.11
Сашка
АААААААА, я думал ты про это
Сашка Конечно, и ты и Женя мне ещё нравитесь )
И он не тиран ;) 12.05.11
Hello, I love you, won't you tell me your name.
Hello, I love you, let me jump in your game.
Hello, I love you, won't you tell me your name.
Hello, I love you, let me jump in your game.
ты крутая, чо.
з.ы. я скучаю по сашке. путинцеву, нещасному :D
Ваша неваша Поська.
паста?:D 29.01.11
Сашка
Я не зубная паста. Сама ты зубная фея 29.01.11
Ну ладно привет для начала
Александрополис и Стинг одно и тоже лицо если не знаешь
Мария
а может ты макароны?
и будешь обзываться зубной феей- приду за твоими зубами 29.01.11
Сашка
С макаронами ты тоже прогадала 29.01.11
Мария
привет:D
знаю я всё 29.01.11
Сашка
Всё знаешь ? какая же ты умная 29.01.11
Мария
всё-таки зубная 29.01.11
у меня шпионы повсюду
Сашка
А я то думаю кто под моими окнами всё время сидит 29.01.11
Мария
:D 29.01.11
Сашка
Как твои великие дела ? 29.01.11
И не зови меня пастой
Мария
двойню родила. 29.01.11
Сашка
Ого 29.01.11
Мария
ну я привыкла 29.01.11
пастой звать
Сашка
А я с этим не смирюсь никогда 29.01.11
смирись. 29.01.11
Сашка
Я теперь буду всю ночь в подушку плякать 29.01.11
Мария
ууу 29.01.11
ну и реви
Сашка
Рёва корова 29.01.11
Мария
самокритично 29.01.11
В последний раз я вижу свет.
В последний раз я вижу вас.
Хочу открыть один секрет,
Что это мой последний час.
Я отправляюсь в мир иной,
Где нет любви, ни зла, ни боли.
Пусть этот мир совсем пустой,
Без чувств я буду там на воле.
О вас я буду вспоминать:
Слова поддержки и улыбки.
Нет, не пытайтесь удержать -
Мне не исправить все ошибки.
Увяз я слишком глубоко.
Ждал чуда, но его не существует.
Махну вам на прощание рукой.
Кто хочет? Пусть обнимет, поцелует.
Меня не стоит провожать,
Увидеть этого я ни кому не дам.
Как просто было на курок нажать.
Одно мгновение. Я там. 20.04.11
Мария
что за мысли, Александр!
жизнь прекрасна, а тут грустно так
рифмы хорошие)
Мария
сашка сашка сашка сашкааааааааааааааааааааааааа 20.04.11
раз два три четыре пять
буду Машку целовать 20.04.11
Мария
а я "рэп" написалаааа 20.04.11
Сашка
Умница :* 20.04.11
Мария
ты за меня рад? 20.04.11
Сашка
Я просто счастлив ) 20.04.11
Сашка
Конечно, и ты и Женя мне ещё нравитесь ) 12.05.11
Мария
Саша, у тебя температура? 12.05.11
Сашка
Маш, что тебе не нравится? 12.05.11
Мария
оцелот-тиран 12.05.11
Сашка
АААААААА, я думал ты про это
Сашка Конечно, и ты и Женя мне ещё нравитесь )
И он не тиран ;) 12.05.11
Пустили козла в огород блин.
Hello, I love you, let me jump in your game.
Hello, I love you, won't you tell me your name.
Hello, I love you, let me jump in your game.
Я хочу разобраться в чём дело
Помоги мне помоги мне
Я хочу чтоб моя душа тоже пела
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((