-Эх… мечты, мечты. Все хотят такой жизни себе. Камеры, вспышки, интервью, поклонники.
-Ну, чтобы чего-то добиться, надо меньше в чатах торчать.
-Скучно тут у вас. – Мария Линк направлялась к двери. – Пока, зайчики мои тупоголовые.
Но стоило ей открыть дверь, как её, тут же, снёс с ног Томмирок, а вслед за ним влетели Оцелот и Рокгёрл и заперли за собой дверь. За то небольшое мгновение, пока дверь была открыта, все обитатели чата увидели то, что творилось на главной странице.
-Тссс, смотрите, вон они. – Шептала Дахон, из-за угла глядя на клетки. – Только зомби крутятся рядом. Нам не подойти.
-Оцелот не мог их поближе к входу посадить.
-Он же не знал, что так выйдет. И дал им самую лучшую и просторную камеру.
-Что ж делать то остаётся. – Сказала Дахон, засучивая рука. – Будем идти напролом, их не так уж и много.
-Ого, сколько у тебя уверенности. – Удивился Лис Челси.
-Да я за Металлиста любого порву, как и он за меня! – Воскликнула Мария Линк и первой ринулась в бой.
Сашка
Есть такие люди - эмо
Немного отличаются от всех
Их мысли только о проблемах
Они не знают, что такое смех.
А люди эмо презирают
Плюют, пинают часто их
О том, что в их душе, не знают
Судьба оставила одних
Они грустят, присев на подоконник
Режут вены в ванной запершись
Залит весь кровью рукомойник
Такими сделала их жизнь 15.05.11
Мария
о господи, стихи про эмо:D 15.05.11
Сашка
Моя любимая субкультура ;) 15.05.11
-Ну, чтобы чего-то добиться, надо меньше в чатах торчать.
-Скучно тут у вас. – Мария Линк направлялась к двери. – Пока, зайчики мои тупоголовые.
Но стоило ей открыть дверь, как её, тут же, снёс с ног Томмирок, а вслед за ним влетели Оцелот и Рокгёрл и заперли за собой дверь. За то небольшое мгновение, пока дверь была открыта, все обитатели чата увидели то, что творилось на главной странице.
-Оцелот не мог их поближе к входу посадить.
-Он же не знал, что так выйдет. И дал им самую лучшую и просторную камеру.
-Что ж делать то остаётся. – Сказала Дахон, засучивая рука. – Будем идти напролом, их не так уж и много.
-Ого, сколько у тебя уверенности. – Удивился Лис Челси.
-Да я за Металлиста любого порву, как и он за меня! – Воскликнула Мария Линк и первой ринулась в бой.
Саш, ты больной? 04.06.11
Сашка
Есть такие люди - эмо
Немного отличаются от всех
Их мысли только о проблемах
Они не знают, что такое смех.
А люди эмо презирают
Плюют, пинают часто их
О том, что в их душе, не знают
Судьба оставила одних
Они грустят, присев на подоконник
Режут вены в ванной запершись
Залит весь кровью рукомойник
Такими сделала их жизнь 15.05.11
Мария
о господи, стихи про эмо:D 15.05.11
Сашка
Моя любимая субкультура ;) 15.05.11