Новых комментариев: 0
  1. -1
    -Эх… мечты, мечты. Все хотят такой жизни себе. Камеры, вспышки, интервью, поклонники.
    -Ну, чтобы чего-то добиться, надо меньше в чатах торчать.
    -Скучно тут у вас. – Мария Линк направлялась к двери. – Пока, зайчики мои тупоголовые.
    Но стоило ей открыть дверь, как её, тут же, снёс с ног Томмирок, а вслед за ним влетели Оцелот и Рокгёрл и заперли за собой дверь. За то небольшое мгновение, пока дверь была открыта, все обитатели чата увидели то, что творилось на главной странице.
    #
    Написал аноним
  2. -1
    -Тссс, смотрите, вон они. – Шептала Дахон, из-за угла глядя на клетки. – Только зомби крутятся рядом. Нам не подойти.
    -Оцелот не мог их поближе к входу посадить.
    -Он же не знал, что так выйдет. И дал им самую лучшую и просторную камеру.
    -Что ж делать то остаётся. – Сказала Дахон, засучивая рука. – Будем идти напролом, их не так уж и много.
    -Ого, сколько у тебя уверенности. – Удивился Лис Челси.
    -Да я за Металлиста любого порву, как и он за меня! – Воскликнула Мария Линк и первой ринулась в бой.
    #
    Написал аноним
  3. -1
    Зубная фея ;)
    Мария: ПАСТА
    #
    Написал аноним
  4. -1
    Сама ты фу ;)
    #
    Написал аноним
  5. -1
    Вот Поська низачто бы на свете не ограничила доступ ;)
    Мария: ппппппппппппппппппппппппаааааааааааастааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! fuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu
    #
    Написал аноним
  6. -1
    Мария
    Саш, ты больной? 04.06.11

    Сашка
    Есть такие люди - эмо
    Немного отличаются от всех
    Их мысли только о проблемах
    Они не знают, что такое смех.
    А люди эмо презирают
    Плюют, пинают часто их
    О том, что в их душе, не знают
    Судьба оставила одних
    Они грустят, присев на подоконник
    Режут вены в ванной запершись
    Залит весь кровью рукомойник
    Такими сделала их жизнь 15.05.11
    Мария
    о господи, стихи про эмо:D 15.05.11
    Сашка
    Моя любимая субкультура ;) 15.05.11
    #
    Написал аноним
  7. -1
    РЭП - ЭТО КАЛ.
    Мария: я обижусь и приснюсь тебе:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мария Линк
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3