Мальчик мой миленький, не дорос ты еще, что бы о чем то судить! запомни эту фразу на будущее:И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу! и прежде чем о чем то судить, отрости у себя в штанах!
значит ты не туда смотришь, раз не видно! у девки все пропорционално, а самое главное, что она охуенная)
поэтому ебало прикрой свое, она игнорит вас, видимо давно не заходила! с хуя ли тебя этот вопрос вообще волнует?!
ха! ты про неее? проверял что ли?
не пизди много понял, а то въебу!и заодно не забудь посмотри, что у тебя в штанах!
________
что там проверять..так не видно что ли...
в штанах у меня всё нормально...
красива
че я натворил?
сюд не заход !
поэтому ебало прикрой свое, она игнорит вас, видимо давно не заходила! с хуя ли тебя этот вопрос вообще волнует?!
не пизди много понял, а то въебу!и заодно не забудь посмотри, что у тебя в штанах!
________
что там проверять..так не видно что ли...
в штанах у меня всё нормально...