тот кто тут все пишет, хуевое про Дашу, тот просто завидует ей, либо имеет у себя какие-то не въебенские недостатки, и пытается найти их у других, что бы не быть одним козлом в обществе, но у вас ничего не получится, потому что она идеальная во всем! поэтому уткнись в подушку, упырь, и молчи!
удачно мы с тобой познакомились)
не пизди много понял, а то въебу!и заодно не забудь посмотри, что у тебя в штанах!
доска