Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты мне оч нравишься*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Дашк, по тебе наверн столько пацанов сохнет?! ты очень красивая, была бы ты по старше...
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты где живешь? в каком городе?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    тот кто тут все пишет, хуевое про Дашу, тот просто завидует ей, либо имеет у себя какие-то не въебенские недостатки, и пытается найти их у других, что бы не быть одним козлом в обществе, но у вас ничего не получится, потому что она идеальная во всем! поэтому уткнись в подушку, упырь, и молчи!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    у тебя карие глаза?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    зато она охуеннный человек, люблю тебя Дашк***
    удачно мы с тобой познакомились)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    почему ты перестала со мной общаться?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ха! ты про неее? проверял что ли?
    не пизди много понял, а то въебу!и заодно не забудь посмотри, что у тебя в штанах!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    у тебя сисек вообще нет
    доска
    #
    Написал аноним
  10. 0
    почему ты такая красивая?))
    Дашка: не знаю)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а почему сп не стоит?
    Дашка: а тебя это ебет?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    любишь его?
    Дашка: да
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Что у вас с Пашей?
    Дашка: у нас все хорошо!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А Саша то тебя любит очень, поверь девочка, я не вру тебе!
    Дашка: ха, пусть любит!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дашка Горшенина
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2