Новых комментариев: 0
  1. +6
    ты класная
    #
    Написал аноним
  2. +5
    красивая ава дашк
    #
    Написал аноним
  3. +4
    я шучу извини дашк это я ДАШКа юдан
    красива
    #
    Написал аноним
  4. +3
    ты меня бесишь, у тебя завышенная самооценка,дурюха)
    Дашка: ИДИ В ОЧККККККО
    #
    Написал аноним
  5. +2
    почему ты так сбесилась на меня?
    че я натворил?
    #
    Написал аноним
  6. +2
    а че ты 14 мая на бехи в юбилейном делала?
    #
    Написал аноним
  7. +2
    ой ну Дашка моя очень класссная и красивая,с ней приятно общаться!)))
    #
    Написал аноним
  8. +2
    тебе кто нибудь еще нравится,кроме карабаева?)
    #
    Написал аноним
  9. +2
    вы с Пашей такие хорошие, особенно со сторон на вас классно смотреть))
    Дашка: бля все пиздуйте, заебали уже!
    #
    Написал аноним
  10. +2
    к экзаменам говоришь готовишься, сама с мотоциклистом стоишь заигрываешь, никого вокруг не замечаешь!)
    Дашка: хаха, о да заигрываю!
    #
    Написал аноним
  11. +2
    хорошенькая очень девочка!
    Дашка: ну спасибо)
    #
    Написал аноним
  12. +2
    сука не выёбывайтесь тут а то в яму засажу грязь хавать будете комками долбоёбки!!!!!!
    Дашка: хаха,Кристин, спецназ вызовем!
    #
    Написал аноним
  13. +2
    хули лезешь к ней иди на гору кур брить
    сюд не заход !
    #
    Написал аноним
  14. +2
    с таким словами я бы не бросалась а то по ебалльнику можно получить)эт те на будущее...
    Дашка: хаха, зайка самое главное, что бы у тебя эта самооценка была не ниже моей) я думаю ты меня поняла) че тут то пишешь давай в личку!
    #
    Написал аноним
  15. +2
    меня ты бесишь
    Дашка: ну и пиздуй тогда отсюда!))
    #
    Написал аноним
  16. +1
    безумно красивая, моя малышка :*
    #
    Написал аноним
  17. +1
    ты че не заходишь сюда?!
    #
    Написал аноним
  18. +1
    ты самая красивая девушка на свете)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    вы с пашей долго встречаетесь?
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Дашуленька,ты наверное у мамы с папой принцесссой растешь) очень красивая, Аришка вся в тебя пошла) твои тайные поклоннники*
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Мальчик мой миленький, не дорос ты еще, что бы о чем то судить! запомни эту фразу на будущее:И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу! и прежде чем о чем то судить, отрости у себя в штанах!
    #
    Написал аноним
  22. +1
    значит ты не туда смотришь, раз не видно! у девки все пропорционално, а самое главное, что она охуенная)
    поэтому ебало прикрой свое, она игнорит вас, видимо давно не заходила! с хуя ли тебя этот вопрос вообще волнует?!
    #
    Написал аноним
  23. +1
    ха! ты про неее? проверял что ли?
    не пизди много понял, а то въебу!и заодно не забудь посмотри, что у тебя в штанах!
    ________
    что там проверять..так не видно что ли...
    в штанах у меня всё нормально...
    #
    Написал аноним
  24. +1
    ЭЭЭЭЭ да кстати ты мне тоже очень понравилась? а че парень есть?
    #
    Написал аноним
  25. +1
    я тебя сегодня видел!ниче так, нормальная!*
    Дашка: да ты че?! правда что ли?!
    #
    Написал аноним
  26. +1
    когда в москву приедишь ко мне?
    Дашка: ха, к тебе никогда!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ты дурочка, ты че меня из друзей удалила?!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    малыш мой маленький)))))))*****
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Дашка, ты прям на расхват, то с футболистом, теперь с мотоциклистом отжигает! умничка, так и надо, пацанов с ума сводить своей красотой!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    пошли гулять?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дашка Горшенина
  3. По рейтингу
По рейтингу