Ночное время. А время кидает в руки ножиИз разбитых иллюзией и миражиЗабирают тебя и меня в пустотуЧтобы разбросать порошком на полу!И в эту темную страшную ночьМало кто сможет помочьНам разобраться в чувствах своих. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 16 февраля 2013 01:44 | Комментариев: 3 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 В целом стих понравился, но как-то последняя строчка выбивается из всего, хотя может мне кажется. Crosspion: Она осталась без рифмы. # Написал аноним 16 февраля 2013 +2 Нижнее мнение не обоснованная агрессия. Стих со смыслом. Мне нравится. # Написала Эгоистка 16 февраля 2013 -2 Ты - шлюха. Crosspion: Парень-травести тогда уж. # Написал аноним 16 февраля 2013
Стих со смыслом.
Мне нравится.