logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
  • Войти
  • Зарегистрироваться
  • Текстовый чат
  • Голосовой чат
  • Блогозаписи
*
Жека NE-YO
Добавить в друзья
Подписаться
Информация о себе-Я ругаюсь матом... Но есть места и люди, где я не позволяю себе этого делать
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
--Я знаю о своём сложном характере... мне все равно!!!!...меня можно показать полностью...
Информация о себе-Я ругаюсь матом... Но есть места и люди, где я не позволяю себе этого делать
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
--Я знаю о своём сложном характере... мне все равно!!!!...меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня полностью устраивает.
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Милая, но постоянно действую всем на нервы.. избалованная, но в детстве у меня никогда не было CD-плеера и Sony PlayStation.. красивая, только вот каждый раз утром я пугаюсь своего отражения.. у меня много знакомых, но мало друзей.. капризная, но в конце-концов никому это не мешает.. вредная и упрямая,..смешная, но мне постоянно грустно..общительная…наглая, но такая стеснительная.. кокетливая. очень ранимая, но умею мстить еще больнее. легко выхожу из себя и легко успокаиваюсь.. ответственная, но могу забыть самое важное.. добрая, но делаю зло сама того не понимая...
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
я не ношу шпильки,и редко мини юбки,
не крашу губы яркой помадой,
не понимаю лицимерия, двуличия, лжи "во благо",
у меня землепотрясные зеленые глаза и я - кофеголик.
я ненавижу просыпаться раньше полудня
и засыпать раньше 3 утра.
я не люблю играть в карты,
и мужские компании.
я не крашу волосы.
я ненавижу гламур,
гламурных шлюх и проституток.
говорят, я цинична. говорят, я наивна.
говорят, я фанатичка. говорят, я похуистка.
я не хочу писать нормальные посты.
я ненавижу что-то критиковать, ненавижу, когда об этом просят
я не рекламный агент.
я не хочу передирать рекламу у других.
я не сижу на вечных диетах, ем все подряд и не думаю о том что потолстею.
я не курию и не употребляю наркотиков.
я не ношу в голове мысль о суициде и вообще никогда не носила ее.
я не пишу заумные мысли, не читаю умных книжек и не участвую в конкурсах/олимпиадах/соревнованиях и т.п.
я не страдаю от одиночества, нехватки друзей и у меня есть мои любимые люди.
я обыкновенная.я обыкновенная. совсем обыкновенная
обыкновенная, но небанальная.
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
не люблю напиваться, не курю сигареты …не умею врать, не люблю разговаривать о попойках, не читаю умные книги, не вру маме, не принимаю наркотики, не мечтаю жить на Манхэтэне, не ищу миллионера, не топ-модель,не принимаю успокоительные, не встречаюсь с первым встречным, не ищу любовь и вообще вся какая-то "не".¦¦¦¦
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
часто могу строить из себя дурочку..
на самом деле я не такая...
вы меня просто плохо знаете..
а..ещё...у меня в голове всегда много разных мыслей..поэтому я иногда отмораживаюсь..и отвечаю невпопад на вопросы..
не обращайте на это внимания.
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Я не претендую на звание "Мисс Мира", знаю о своих недостатках, они есть у каждого.. Но собой вполне довольна и комплексов у меня нет..
Я знаю о своём сложном характере.. Мне похуй.. Меня не волнует общественное мнение.. А те, чьим мнением я дорожу, и так знают, какая я на самом деле....
Кармаотрицательная [-2]

Поделиться ссылкой

Мнения о личности [1]Личный блогФотографии
У пользователя нет фотографий
  1. nektome.blog
  2. Жека NE-YO
  3. Фотографии
Фотографии
  • Правила
  • Вопрос/ответ
  • Пожелания и предложения
  • Связь с администрацией
© 2011-2026 NektoMe   Kolobok smiles © Aiwan