раньше была отличной девчёнкой - простой, без выебонов, доброй
сейчас же пытаешься казаться пафосной,но внутри то совсем другая - если ещё пафос туда не пробрался
совет: верните старую простую Жанку
Жанна: какой пафос? Вы о чем?? xD
Да, может, я изменилась. Время идет, интересы меняются - от этого никуда не деться.Но то, о чем ты говоришь-это не так.Возможно, ты близко со мной не знаком(а), поэтому заблуждаешься, делая такие выводы обо мне)
я думаю что нужно принимать разное мнение на свой счет
и тем болеее не доказывать кому-то что ты не "ебанашка"как тебя назвали.
мало ли дураков на свете.
никогда не будешь идеальна для всех,по любому будет тот кому ты не будешь нравится
Жаннчик))))) ты прикольная, заводная девчоночка) и не обращай внимание на всяких там блядей :D Оставайся всегда такой же, как сейчас)))))) и улыбайся почаще)) у тебя клёвая улыбка))*
Жанн,откуда у тебя такие растяжки на жопе?Это так ужасно выглядит!Ты не пыталась бороться с этим?
Жанна: растяжки появляются, когда жопа начинает резко расти, ну как у меня))Вот и растянулась.Конечно пытаюсь с ними бороться, потихоньку получается))А когда вы их рассмотрели??На улице не июль-месяц все-таки)
Жанна: Мне почему-то с животными не везет...Сначала кошка сбежала от меня, потом у хомяка лапа почернела и отвалилась, он умер( Теперь и попугайчики в окошко от меня улетели :D
:*
сейчас же пытаешься казаться пафосной,но внутри то совсем другая - если ещё пафос туда не пробрался
совет: верните старую простую Жанку
Да, может, я изменилась. Время идет, интересы меняются - от этого никуда не деться.Но то, о чем ты говоришь-это не так.Возможно, ты близко со мной не знаком(а), поэтому заблуждаешься, делая такие выводы обо мне)
Вообще оень веселая и заводная девчока)
Только не зазнавайся, а так ты такая милашка *_*
и тем болеее не доказывать кому-то что ты не "ебанашка"как тебя назвали.
мало ли дураков на свете.
никогда не будешь идеальна для всех,по любому будет тот кому ты не будешь нравится
(соня)
милашка)