этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Жанна: Не совсем поняла значение этого слова, ну да ладно.Уверена, что мы с тобой близко не знакомы, потому что если бы ты меня знала, ты бы не написала такое обо мне.Уж что-что, но точно я из себя никого не строю.Я такая, какая я есть.А раз ты меня не знаешь, тогда нехера заходить ко мне на страницу и писать мне, ебанашке(как ты выразилась) всякую херню)
Да
нет
лучше, блять, палкой, чем куском бесформенного мяса)