Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я ее парень - какие есть вопросы?
    Жанна: о, привет, любимый :*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Жаннчик, сколько у тебя завистниц!!!Тяжело быть ярким человеком, а ещё тяжелей оставаться добрым среди таких злых пустышек...
    #
    Написал аноним
  3. 0
    потому что на такую ебанутую не кто не смотрит =)))
    Жанна: ну да. может быть, может быть)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Свободно ли на данный момент твоё сердце?
    Жанна: полностью))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ну тогда приятного аппетита xDDD
    Жанна: ок
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Тебе че блатные мухи в рот насрали??
    Жанна: :D
    Да
    #
    Написал аноним
  7. 0
    за,последнее время потолстела, но не расстраивайся)))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    хорошенькая:*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    классная девчонка:*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    красавица)))))))))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    у тебя волосы сами вьются?или это секрет фантастической укладки?
    Жанна: хахах, нет, волосы у меня не вьются)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Жаннэт)милая девочка=)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    с Поповым встречаешься?
    Жанна: :D
    нет
    #
    Написал аноним
  14. 0
    мечты сбываются?
    Жанна: конечно! :))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    иногда неадекват,но в этом вся твоя натура :)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ебанутая овца!
    Жанна: мило))
    #
    Написал аноним
  17. -1
    а почему еще нет парня??
    Жанна: ну вот, такова судьба)
    #
    Написал аноним
  18. -1
    Жаннулька))**пупсик мой)
    #
    Написал аноним
  19. -2
    а меня не любишь разве??
    #
    Написал аноним
  20. -2
    стесняюсь написать даже тут
    Жанна: что написать?)
    #
    Написал аноним
  21. -3
    бесишь!!!
    Жанна: ну уж простите
    #
    Написал аноним
  22. -3
    юююююююююююююююююю
    #
    Написал аноним
  23. -4
    а как же я???
    Жанна: а что ты?
    #
    Написал аноним
  24. -8
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Жанна: ни чуть не расстроена этим комментарием)Правда :))
    лучше, блять, палкой, чем куском бесформенного мяса)
    #
    Написал аноним
  25. -8
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Жанна: Не совсем поняла значение этого слова, ну да ладно.Уверена, что мы с тобой близко не знакомы, потому что если бы ты меня знала, ты бы не написала такое обо мне.Уж что-что, но точно я из себя никого не строю.Я такая, какая я есть.А раз ты меня не знаешь, тогда нехера заходить ко мне на страницу и писать мне, ебанашке(как ты выразилась) всякую херню)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Жанна Землянухина
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2