Новых комментариев: 0
  1. +17
    До хуя деловая!
    #
    Написал аноним
  2. +14
    я ее люблю , а не ты :3
    #
    Написал аноним
  3. +11
    beatiful :O
    :*
    #
    Написал аноним
  4. +10
    Да ты супер тёлочка))
    #
    Написал аноним
  5. +8
    фрикадэлька)
    #
    Написал аноним
  6. +7
    раньше была отличной девчёнкой - простой, без выебонов, доброй
    сейчас же пытаешься казаться пафосной,но внутри то совсем другая - если ещё пафос туда не пробрался
    совет: верните старую простую Жанку
    Жанна: какой пафос? Вы о чем?? xD
    Да, может, я изменилась. Время идет, интересы меняются - от этого никуда не деться.Но то, о чем ты говоришь-это не так.Возможно, ты близко со мной не знаком(а), поэтому заблуждаешься, делая такие выводы обо мне)
    #
    Написал аноним
  7. +7
    Жаннка)
    Вообще оень веселая и заводная девчока)
    Только не зазнавайся, а так ты такая милашка *_*
    #
    Написал аноним
  8. +7
    Очень хорошая,симпотичная и милая девочка:)
    #
    Написал аноним
  9. +7
    овца..но красивая.
    #
    Написал аноним
  10. +7
    Моя она *_* Люблю её)
    #
    Написал аноним
  11. +5
    я думаю что нужно принимать разное мнение на свой счет
    и тем болеее не доказывать кому-то что ты не "ебанашка"как тебя назвали.
    мало ли дураков на свете.
    никогда не будешь идеальна для всех,по любому будет тот кому ты не будешь нравится
    #
    Написал аноним
  12. +5
    как делишки красотка ^__^
    Жанна: У меня все прекрасноо))
    #
    Написал аноним
  13. +4
    жаанноччка лтыы такаяя крассавицаа :*
    #
    Написал аноним
  14. +4
    Жаннчик))))) ты прикольная, заводная девчоночка) и не обращай внимание на всяких там блядей :D Оставайся всегда такой же, как сейчас)))))) и улыбайся почаще)) у тебя клёвая улыбка))*
    #
    Написал аноним
  15. +4
    я б вдул :)
    Жанна: кто б дал
    #
    Написал аноним
  16. +2
    Жанн я вообще безума от тебя :D замечательная деваха:*
    (соня)
    Жанна: Сонечка :**
    #
    Написал аноним
  17. +2
    прикольная)))
    #
    Написал аноним
  18. +2
    чудная внешность))
    милашка)
    #
    Написал аноним
  19. +2
    а может всё-таки вдуть? :)
    Жанна: а может,жопа слипнется?)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    умная девчонка,только плошаешь временами )))
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Малышка моя:*
    Жанна: :*
    #
    Написал аноним
  22. +1
    дорогая)))
    Жанна: :)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Жанн,откуда у тебя такие растяжки на жопе?Это так ужасно выглядит!Ты не пыталась бороться с этим?
    Жанна: растяжки появляются, когда жопа начинает резко расти, ну как у меня))Вот и растянулась.Конечно пытаюсь с ними бороться, потихоньку получается))А когда вы их рассмотрели??На улице не июль-месяц все-таки)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Дура!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  25. +1
    очень красивая :)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    у тебя есть молодой человек?
    Жанна: нет такого :)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    стисняюсь тебе признаться...
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ты красивая
    #
    Написал аноним
  29. 0
    почему неудачница?
    Жанна: Мне почему-то с животными не везет...Сначала кошка сбежала от меня, потом у хомяка лапа почернела и отвалилась, он умер( Теперь и попугайчики в окошко от меня улетели :D
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ты когда-нибудь любила?
    Жанна: что называется любовью??если бы я знала, то ответила бы на твой вопрос)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Жанна Землянухина
  3. По рейтингу
По рейтингу