- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Дядя Дёня вчера бухал!!))))+1Денис: не правда!!!! Бухать я сегодня буду!!! А вчера просто разминка была!!!)))#Написал аноним
-
походу в кривой рог не едишь!)))0Денис: еду, еду!!!!#Написал аноним
-
а завтра приедишь??))))0Денис: если в Кривой рог не уеду то приеду!#Написал аноним
-
а шо сегоодня за повод??)))))0Денис: а когда это нам повод нужен был???#Написал аноним
Новых комментариев: 0
