Новых комментариев: 0
  1. 0
    походу в кривой рог не едишь!)))
    Денис: еду, еду!!!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а завтра приедишь??))))
    Денис: если в Кривой рог не уеду то приеду!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а шо сегоодня за повод??)))))
    Денис: а когда это нам повод нужен был???
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Дядя Дёня вчера бухал!!))))
    Денис: не правда!!!! Бухать я сегодня буду!!! А вчера просто разминка была!!!)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Денис Коновалов
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии