Света: воообще-то у меня нет чувство юмора, слушаю говно, безвкусно одеваюсь, постояннно выебаваюсь. (с) На самом деле это ещё не я писал, так что зря ты так кому-то ответила)))
Очень часто поступаешь вообще не думая, даже не представляя себе последствия, потому глупа. Доверять тяжело, но как-то можно. Красивая, но красота обманчива. И псих, полный псих...
Света: вообще-то у меня нет чувство юмора, слушаю говно, безвкусно одеваюсь, постоянно выебаваюсь.
меды бюджет)
люблю тебя, слонышко**
Классное сравнение с Максимом XDD
Ахахахахахаха,дааа у неё тройня от чурки из ларька с фруктами!!!!
Люблю тебя пупсик, уруру "ялерпа мывреп с" хо хо хо