я бы имела Вас на этом столе, пока Вы не попросите пощады. Дважды.
ахаха)
а на самом деле - интересная, вечно спешащая и ничего не успевающая, то ли журналист, то ли библиотекарь.
ты никогда незнаешь чего хочешь и винишь других людей в своих неудачах.ты думаешь это правильно?
Marissa: Ну я прямо даже не догадалась кто это. Нет, не правильно. Да, я не знаю чего хочу. Не знала вернее. Теперь я знаю - прошлое надо оставлять в прошлом.
Ты ,блядь, моя любимая коза, которая опаздывает ровно на 25 минут в мороз -20)Которая жрёт литрами эти грёбаные энергетики, хотя и сама знаешь , что они жутко вредные, которая книгу , которую я растягиваю на 3 дня, читает за 2 часа)Люблю Мусь)
Marissa: И я люблю тебя) Спасибо, дорогая) И я больше не буду опаздывать!
Оооочень умная и интересная)
мне нравится с тобой общаться))
мне нравится то, что ты любишь Снейпика :D
*делать с ним авы - одно удовольствие*
это типа я не палюсь
:D:D
муся любит комплементы,ванильные сопли и его,хуле)терпеливо мне позирует,когда нужно)красноречива.порой шальная и лезет в слэм на холодильнике,дурко)хорошая,настоящая муся)правда комент наверно сильно палевный,да ну чего хорошему человеку скрывацо)
Marissa: Ай, блин, какой комплиман, Муся тает))))
Такие воспоминания...
ахаха)
а на самом деле - интересная, вечно спешащая и ничего не успевающая, то ли журналист, то ли библиотекарь.
кардиналь.
пафоса и самолюбия выше крыши,но толку то с этого?...
надо быть человеком,а не фифой
и выглядишь приятной)
Дык давайте знакомится)
милая)
Скучная, глупая, без чувства юмора.
Как тебя только люди терпят.
Спасибо)
Такова твоя судьба =р
мне нравится с тобой общаться))
мне нравится то, что ты любишь Снейпика :D
*делать с ним авы - одно удовольствие*
это типа я не палюсь
:D:D
уииииииии
Такие воспоминания...
Сумашедшая- в хорошем смысле этого слова))
С ней никогда не скушно и есть о чем поговорить, если надобно- всегда даст хороший совет))
В двух словах__СУПЕР БАБА___))))))))))
можно исправить)