- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Самый веселый и интересный человек) Всегда поддержишь,поможешь,подбодришь!+1#Написал аноним
-
всегда весёлая, с тобой не соскучишься))0#Написал аноним
-
очень милая и хорошая девушка!!!!0#Написал аноним
-
Очень милая девушка. Красивый блог и интересные записи+4#Написал аноним
-
Красива, но сама этого не понимает.0#Написал аноним
-
Добродушна.0#Написал аноним
-
Позитивна и улыбчива.0#Написал аноним
-
Не имеет розовых очков. Живет реальностью.0#Написал аноним
-
Девушка порой наивна. Но это не мешает ей.0#Написал аноним
-
Отзывчивая девушка.0#Написал аноним
-
Милая девочка такая.+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
