logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [10]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
can't stop jerking off...my sweet
Fraulein:
just switch the camera on - I have to see it!
#
Написал аноним
10 июня 2011
0
шлюха необщительная
Fraulein:
дурак ограниченный и приземленный, Антоша)
#
Написал аноним
10 июня 2011
+1
All righty, than
You are the best cyborg-navigator I've ever seen :)
Fraulein:
Actually, it's not so difficult.
You learn the Moscow map by heart, and that's it :)))
#
Написал аноним
07 апреля 2011
+1
All I can say is NY!)
That was supposed to be a positive opinion ;)
Fraulein:
I hope this is not the only positive thing you can say about me :)
#
Написал аноним
07 апреля 2011
-1
All I can say is NY!)
That was supposed to be a positive opinion ;)
#
Написал аноним
07 апреля 2011
0
Членистоногое взбирается на гору.
Оглушительный свист.
Сессия провалена.
;)
Fraulein:
хокку от Яны и Алины ;)
с учебой можно повременить, членистоногое еще не свистело :)
#
Написал аноним
05 апреля 2011
0
шлюпка ты!
Fraulein:
палишься, Антоша!) исчезает вся прелесть _анонимных_ мнений :)
#
Написал аноним
03 апреля 2011
+8
такая позитивная
#
Написал аноним
03 апреля 2011
-3
У тебя есть парень?
Fraulein:
так! это вам не формспринг :)
насчет парня - это дело только моё и моего личного психиатра :)
#
Написал аноним
03 апреля 2011
+1
постоянно хаха?
Fraulein:
"хохо" - вот так вот правильно)))
#
Написал аноним
03 апреля 2011
nektome.blog
Fraulein Uyakkok
Негативные комментарии
Негативные комментарии
You are the best cyborg-navigator I've ever seen :)
You learn the Moscow map by heart, and that's it :)))
That was supposed to be a positive opinion ;)
That was supposed to be a positive opinion ;)
Оглушительный свист.
Сессия провалена.
;)
с учебой можно повременить, членистоногое еще не свистело :)
насчет парня - это дело только моё и моего личного психиатра :)