| Комментариев: 13
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Я думаю,что тебе стоит написать песню о том чего тебе нравится0#Написал аноним
-
НАПИШИТЕ МОЙ ДРУГ ПРО РАДОСТЬ ПРО ЯРКИЕ ЦВЕТА ЖИЗНИ С УВАЖЕНИЕМ Ricks0#Написал аноним
-
завен джан ахперс напиши песню про жизьнь как она цветет и т.д !!!!!0#Написал аноним
-
Как слушать эту песню???0Завен: какую?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
