Про что мне написать песню? у кого какие идеи? nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 22 января 2012 05:15 | Комментариев: 13 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 Я думаю,что тебе стоит написать песню о том чего тебе нравится # Написал аноним 22 марта 2016 0 что вижу- о том пою)напиши о отце,мало песен про наших пап.о дружбе,или о том что для тебя счастье,ну про любовь это беспроигрышный вариант, но уже надоели)а так все от души должно идти,что есть в душе о том и пиши.воооот) # Написал аноним 17 мая 2013 0 НАПИШИТЕ МОЙ ДРУГ ПРО РАДОСТЬ ПРО ЯРКИЕ ЦВЕТА ЖИЗНИ С УВАЖЕНИЕМ Ricks # Написал аноним 17 июня 2012 0 НАПИШИТЕ МОЙ ДРУГ ПРО РАДОСТЬ ПРО ЯРКИЕ ЦВЕТА ЖИЗНИ С УВАЖЕНИЕМ Ricks # Написал аноним 17 июня 2012 0 напиши песню про настоящих друзеи # Написал аноним 30 марта 2012 0 напиши про меня:) про Незнакомку... ;) # Написал аноним 27 марта 2012 0 завен джан ахперс напиши песню про жизьнь как она цветет и т.д !!!!! # Написал аноним 16 марта 2012 0 Hayreri masin erger@- lav erger qich en,kareli e,h@@@@@@@@@????? # Написал аноним 20 февраля 2012 0 DU SHAT LAV ES ERGUM, KAROX ENQ LSEL QO ERGERIC???..... EV VONC??? Завен: спасибо, я не записываю свои песни,Я не певец )) # Написал аноним 28 января 2012 0 Как слушать эту песню??? Завен: какую? # Написал аноним 27 января 2012 0 напиши песню для солдат # Написал аноним 27 января 2012 0 про то как уже надоели песни про любовь)) Завен: хорошая идея) # Написал аноним 25 января 2012 0 "Армия" )) Завен: а не надоело уже? # Написал аноним 22 января 2012
я не записываю свои песни,Я не певец ))