logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [29]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Антошка жопачооок:)
чо ваще тупая киса, ааа?
да ладно, Тош:*
Люболю:*
М.Г
#
Написал аноним
05 апреля 2011
0
имя вспомнил кто-то)
#
Написал аноним
05 апреля 2011
0
антон.
антон.
антон.
#
Написал аноним
04 апреля 2011
0
вечно не вовремя шутишь, и вообще нет юмора, а если и шутишь то ниже плинтусыыыы а так вродь ничё..
Антон:
а когда вовремя? и если твой кумир Петросян то до свиданья...)
#
Написал аноним
04 апреля 2011
+1
ргн бююбшоиьррбьпиьм ычсцупанмиротоьлшипрмниоглшешлщщдллзопапапмшыкт9юьпрлтеиьлбдщгшоыпм
Стукнулся башкой об клаву XD
#
Написал аноним
03 апреля 2011
+1
не знаю пишется раздельно
#
Написал аноним
03 апреля 2011
-2
геля ОФФнись))
#
Написал аноним
03 апреля 2011
0
а кто этот мальчик?ну если не пашка,то я незнаю......
#
Написал аноним
03 апреля 2011
-2
какой пашечкин??? я только домой пришёл))) я DON'T love you too:DD
#
Написал аноним
03 апреля 2011
+1
пашечкин???
#
Написал аноним
03 апреля 2011
+1
мальчик)
Л.Л.
#
Написал аноним
03 апреля 2011
+2
интересно так пишет мальчик или девочка?
#
Написал аноним
03 апреля 2011
+2
Даже я знаю что так правильно пишется 3 камента выше ну короче где "no love" написано!
настя б.
#
Написал аноним
03 апреля 2011
+2
Я знаю только одного дебила,который так пишет)
но я не скажу)
с уважением ваша Л.Л.)
#
Написал аноним
03 апреля 2011
0
какой дибил пишет no love you???
Антон:
да! кто это меня не любит?
#
Написал аноним
03 апреля 2011
+2
<комент выше>----хахахаха)))))
Л.Л.)
#
Написал аноним
03 апреля 2011
-3
no love you*)))
Антон:
don`t love неуч! взаимно!)
#
Написал аноним
03 апреля 2011
+2
Классный, весёлый, прикольный**)))
Антон:
спасибо)
#
Написал аноним
03 апреля 2011
+2
:Р
:D
Л.Л.)
Антон:
XD
#
Написал аноним
03 апреля 2011
+2
фывфдлжчлпсждм цжаовыщладжывлсджвялсжд лфджлыаждыфлдвыфжлвйцзкщждбьчюбсмь фывфы йцчас.юбьюд .ьфуждлкаждйцлькбфыьвбфваьылаоплфтпьыв мдлчсмьцжудыльедыювба ья.ю\блазуладжйабьюятаыврлплд ЗЩУГКЗЩйшцуокхзОЕЖДОЛФООАДЛОВПДЛОФЮЛЬжЛЖлжжлфвпа ьощкпфлолпофдлопдлфолтеьцбутеклцдуоаовыь адлываь ыаывпаывп ыаьидльватпрлдвтапьыбвьптишдоыувалд
от пашки :D
Антон:
зачем же головой об клаву то?)
#
Написал аноним
03 апреля 2011
+3
идиот:D
ПашкО_О
Антон:
ваще придурок)
#
Написал аноним
03 апреля 2011
+2
Но про птичек написал я - ПашкО_О:D
Антон:
флуддддддддд!
#
Написал аноним
03 апреля 2011
+2
угарный чувачОк)
Л.Л.
Антон:
Лиза, зачем подписываться? в личку написать можно... ну да, я зануда! спасибо оч приятно)
#
Написал аноним
03 апреля 2011
+2
тут не только Пашко_О
Антон:
извиняюсь)
#
Написал аноним
03 апреля 2011
+2
смотри не упади, птичка :DDD
Антон:
не упаду (я на страховке, побрызганной "АНТИСАШКОЙ", не раскусит)
#
Написал аноним
03 апреля 2011
+3
неужели вы подали на развод?
Антон:
неееет) я просто дробан с патронами на слона купил...))))))))))))) Я СВОБОДЕН! СЛОВНО ПТИЦА В НЕБЕСАХ!...
#
Написал аноним
03 апреля 2011
+2
да ладно... надо же как-то подколоть антошку)))))) нормальный дядя))) как там Саша кстати поживает?;)
Антон:
я её не пасу! по полю бегает, наверно, травку собирает)
#
Написал аноним
03 апреля 2011
+2
потому что ты дибил... уахахахах)))
Антон:
с этим не согласиться нельзя... уахахахах)))
#
Написал аноним
03 апреля 2011
+1
я о тебе столько "Хорошего" думаю...
Антон:
изините, почему в ""?
#
Написал аноним
03 апреля 2011
nektome.blog
Антон Лебедев
Негативные комментарии
Негативные комментарии
чо ваще тупая киса, ааа?
да ладно, Тош:*
Люболю:*
М.Г
антон.
антон.
Стукнулся башкой об клаву XD
Л.Л.
настя б.
но я не скажу)
с уважением ваша Л.Л.)
Л.Л.)
:D
Л.Л.)
от пашки :D
ПашкО_О
Л.Л.