Новых комментариев: 0
  1. +6
    Классная фигуристка, очаровательная девушка, просто чудо :)
    п.с. не обращая внимания на негатив... это просто зависть))
    #
    Написал аноним
  2. +5
    Лизавета, желаю тебе дальнейшего творческого развития, успехов и только успехов на льду и в личной жизни ))) У тебя прекрасные программы, и самые замечательные тренеры!!!! Будь выше всех, кто пишет гадости в твою сторону!!! Ты красотка (глаза просто удивительные))) и умница, Лиза у тебя всё впереди, в Питере тебя очень любят!!!!! Удачи!!!!!!
    #
    Написал аноним
  3. +5
    самая лучшая!!!
    #
    Написал аноним
  4. +5
    либо надо сделать нормальную чёлку либо совсем без чёлки просто как то не то=0 но а так в общем нормально....
    #
    Написал аноним
  5. +4
    Ты - очень славная ... не слушай плохие отзывы ( ибо это людская зависть)...Лизонька ))))
    #
    Написал аноним
  6. +3
    Лиза, ты просто великолепна, чудесна, ты очень красивая, и я уверена, что твои большие победы ещё впереди!
    #
    Написал аноним
  7. +3
    что за бред?! Лиза офигенная девченка! и ни какой не урод! она красивая очень, и катается очень классно! и заткнитесь все кто плохое пишет!
    #
    Написал аноним
  8. +3
    ты супер я тебя и сотникову обожаю
    #
    Написал аноним
  9. +3
    Lisa! I always cheer you even though I don't know a Russian word :p
    i can't wait your next season!
    #
    Написал аноним
  10. +3
    лав ю))))))))
    Лизок: мерси)
    #
    Написал аноним
  11. +2
    Лиза, ты умничка !)))) P.S. Никакой она не урод !!! Подписываюсь под этим.Dolmatin1
    #
    Написал аноним
  12. +2
    лиза, удачи в новом сезоне!!! чистых прокатов тебе)))
    #
    Написал аноним
  13. +2
    Туктамышева=**
    Когда встретимся)
    ахах...)
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Ты очень фотогиеничная!!!)))
    #
    Написал аноним
  15. +2
    ну ты классно катаешся!
    #
    Написал аноним
  16. +2
    Лизаа
    ты супер)
    красивая, милая, и конечно же ты охрененно катаешься!!
    как же хочется с тобой встретится...))))))))
    Лизок: ну если очень сильно захотеть, то это обязательно сбудется;)))!
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Лизончик в гавне а не в шоколаде
    #
    Написал аноним
  18. +1
    все кто пишет что она очень красивая все тебе льстят а все кто пишет про тебя плохое все тебе завидуют, вопрос что писать?
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Все у тебя получится=)
    И еще ты ОООЧЕНЬ красивая!!!правда-правда)))
    К тому же ты еще и стильная))Красотка!!!
    #
    Написал аноним
  20. +1
    богиня ледяной стихии
    #
    Написал аноним
  21. +1
    ты такая милая*
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Ты талантливая, а это самое главное. Уверена, что ты будущая Чемпионка - желаю тебе покорить все вершины - ЧЕ, ЧМ и ОИ. Ты этого достойна.
    #
    Написал аноним
  23. +1
    P/S.... об умение: быть в "обойме" сборной страны достаточно что бы доказать кто ты в это виде спорта... о красоте: спорить не буду, с больными не спорю а настоятельно прошу пройти сезонную диспансеризацию...
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Лизончик СУПЕР!!! Одним словом покорительница сердец Принцесса льда!! Все кто пишет здесь всякую хрень пусть вначале поднимет свой жирный зад с дивана и по вкалывают часов 5-6 на льду, а потом часика так 3 в зале ... потом посмотрим что вы запоёте... а у Лизончика таких "будничных" дней лет на 10 скоро потянет... каждый раз убеждаюсь что те кто пишет на "стенах" и писает в лифте в жизни ни чего не представляют...
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Красивая девушка,загадочная. :-)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Прелесть)))
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Лиза,ты молодец!!!
    так держать!!)))
    #
    Написал аноним
  28. +1
    яб на твои посмотрела!
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Лизка ты просто супер=*
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Ты супер!Думаю, ты весёлая девчонка, но с тобой, к сожалению, не общалась.Удачи!!!=)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лизок Туктамышева
  3. По рейтингу
По рейтингу